sergmarchuk - цитаты, высказывания

sergmarchuk 17 Декабря 2017
Во второй половине жизни приходит понимание, что счастье других зачастую дороже собственного, что многие вещи нельзя вернуть обратно никогда и ни за что, и что собственные ошибки обходятся нам значительно дороже ошибок других...)),
sergmarchuk 17 Декабря 2017
Блюз - удивительная вещь, затянувшийся перманентный приступ мазохизма, рвущий душу на части, апофеоз искренности чувств, лишённый кокетства и стремления понравиться, слёзы, текущие из закрытых глаз и катарсис лучшего, что есть в нас...
sergmarchuk 17 Декабря 2017
Счастье - это не мгновение длиною в жизнь. Счастье - это память, когда суетливо ищешь мелочь в кармане, лихорадочно вспоминая, что где- то она была и не находишь. Царство удивительных мгновений, обладателем которых ты был... когда-то...))
sergmarchuk 17 Декабря 2017
Дарить несравненно приятнее , чем получать...)) Скептик сострит, что харизма благодетеля безусловно выгоднее - ты всегда можешь отложить это мероприятие на потом... И всё же это не так. Дающие кашернее берущих...))
sergmarchuk 17 Декабря 2017
Он хотел всё бросить и уехать куда-нибудь, только никак не мог решить где это...
sergmarchuk 17 Декабря 2017
Человеку свойственно какое-то подспудное желание продлить праздник, ведь Высшие Силы создали этот мир для большинства довольно спартанским ... Ну, а ожидание - это почти что он и есть...)) А ещё мы все навсегда остаёмся детьми, просто иногда забываем об этом... Наверное, поэтому запах мандаринов, конфети, едва уловимый звон ёлочных игрушек безошибочно шепчет - скоро Новый Год!.
Рассказать друзьям