Высказывание «Иван Охлобыстин…»

sejshella 1 Ноября 2012
Иван Охлобыстин
"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"

Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Тата Сергеева 12 Апреля 2019

Самые прекрасные глаза-глаза любимых))

В (его)(её)глазах все тайны ночи.В них все-загадка и ответ.Бездонный и манящий космос,для мотылька смертельный свет.В них колодовство огня блуждает,когда же в них любовь живёт-красу созвездий затмевает.Бывает и наоборот-Когда царит
там равнодушье ,нет слова-Да.Есть слово-Нет!-В них страшный холод и удушье,а взгляд пронзает,как стиллет.А захотят, так заморочат и подтолкнут с ума сойти.К своей любви заглянешь в очи и не почувствуешь земли.
Никто в Этой Жизни.. 21 Апреля 2013
Мне больно видеть твоё безразличие-оно убивает..мучает меня..А ведь если б ты просто сказал-"Отпусти меня,я тебя не люблю..ты мне даже не нравишься.."-Всё стало бы гораздо легче..
Кселя 29 Июля 2010
Ты удалил меня из друзей вконтакте... из друзей в моем мире... удалил номер телефона.. удалил из аськи... из агента... А ИЗ ПАМЯТИ ЧЕ, СЛАБО????!
Мысли по теме «Любовь»