Высказывание «Будьте с теми, кто заставляет вас…»

Вероника 30 Ноября 2012
Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться!!!
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
СветИК 10 Февраля 2014
Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.
Наталья 11 Августа 2014
Из любого тупика есть выход. Ведь как-то ты туда попал?!!
✿❤Nata ❤✿ 2 Апреля 2020

7 способов чувствовать себя лучше за 7 секунд

Иногда хватит всего 7 секунд, чтобы сделать жизнь лучше и счастливее.
Вы, не верите? :)

Давайте попробуем и сами убедитесь:

1. Улыбнитесь! :)
УЛЫБКА ТВОРИТ ЧУДЕСА!
И даже, если у вас, ну совсем сегодня, нисколечко нет настроения, пожалуйста улыбнитесь! Только прошу, пусть ваша улыбка не напоминает гримасу. Делая это простое "упражнение", то есть умея улыбаться, особенно проснувшись с утра, вы уже сделали первый шаг, чтобы сделать свою жизнь счастливее и чувствовать себя лучше прямо сейчас. Осторожно! Улыбка может быть заразной! )))

2. Сделайте глубокий вдох…
Умение правильно дышать или элементарный глубокий вдох несколько раз в течении дня, является одним из супер методов для уменьшения стресса и стабилизации эмоций. Правильное дыхание снижает напряжение.

3. Расправьте плечи.
Мир людей сейчас "живет" в различных гаджетах, уткнувшись в экраны смартфонов, компьютеров, планшетов, телевизоров и других технических устройств. Постоянно сутулые плечи и опущенная вниз голова - люди!!! и вы хотите быть здоровыми?????? Отвлекитесь на секунду от своих гаджетов - выпрямите спину, поднимите голову и расправьте плечи! Аж дышать стало легче, не правда ли? ;)

4. Оглянитесь вокруг или посмотрите в окно.
Порой ты так занят делами или спешишь на работу, что не замечаешь ничего вокруг. А жизнь летит! И пролетает... и часто не хватает красоты... или мы не умеем ее замечать... Отвлекитесь от дел и потратьте всего лишь секунду или несколько секунд, чтобы подойти к окну и посмотреть на все краски жизни. (Примечание: если у вас нет окна, :) то, хоть на миг, оглянитесь вокруг и попытайтесь в обычных вам вещах, увидеть необычное!) Научитесь в каждой мелочи видеть прекрасное, а в каждом событии - позитив! И будет вам СЧАСТЬЕ! ;)

5. Сделайте глоток воды.
Вода - основа жизни. Много уже сказано и написано о пользе потребления воды в течении дня, поэтому (почти как в рекламе :))))))) - просто попей воды!!! ))) Поддержите водный баланс своего организма:, очистите почки и поддержите красоту своей кожи ну и т.д.. )

6. Потянитесь.
Быстрый способ почувствовать себя лучше — это хорошо потянуться, напрячь и растянуть свои мышцы. Особенно, если вы, ну никак "не дружите" со спортом, то в условиях постоянной монотонной деятельности это небольшое секундное упражнение принесет вам огромную пользу! А еще лучше сделать это стоя и даже при этом можно пошагать, хотя бы на месте, "размяв ножки", так сказать. )))

7. Поблагодарите!
Все успешные и счастливые люди имеют одну отличную привычку: они благодарны за все хорошее, что есть в их жизни. Поэтому, не стесняйтесь лишний раз благодарить жизнь и людей, которые несут вам радость, позитив и приятные события, говорить «Спасибо» и вообще - быть вежливым и чаще говорить добрые слова! ;)

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! )

Автор статьи: Ната Белка.
Мысли по теме «Позитив»