Высказывание «Я ИМ горжусь! Потому что он сможет…»

Талис*) 23 Октября 2013
Я ИМ горжусь! Потому что он сможет рассказать нашим детям о том, как ездил на полигон, за сколько собирал-разбирал автомат и как принимал присягу, а не то как бегал по врачам и собирал себе на военник!!!
Рассказать друзьям
Комментарии
P ∑ Ŧ ř Ω Š Ў Ǻ ň
da chto vi znayte o slujbe ? kto vdel kak pulya letit nad golovoi ili videl kak umeraet tvoy drug stoyashi vozle sebya. ili kak vzrivaetsya snaryad minamyota v 3 metra dalshe ot tebya i tebya brosayet 10 metrov nazad i 3 metra vverx ?
Похожие статусы
Талис*) 23 Октября 2013
Я - девушка солдата!!! И этим я горжусь!!! Его дождусь, любимого, Я всем святым клянусь!!! И пусть скучаю я, И трудно мне... Я сильная, проблем я не боюсь! Его любви во имя, я беды все стерплю! Сейчас живу мгновеньем, Когда его коснусь.......Я - девушка СОЛДАТА... И этим я горжусь!!!
Талис*) 23 Октября 2013
Он в армии, я очень скучаю,… Хочу услышать его хоть на секундочку,… но cyкa, не решаюсь позвонить.… Люблю его.… Боюсь за него.… Ненавижу себя, за это…
Вера Намиллион 23 Декабря 2013
Я растила сына. За садик платила, за школу платила. За институт тоже надо платить. Хорошее лечение тоже платное. Подходит срок службы в армии - надо отдать долг стране. ВОПРОС: Дорогая страна! Когда же я успела к тебе в долг залезть?!
Мысли по теме «Армия»