Высказывание «О памяти о нашей дружбе,я напишу…»

род ная 30 Сентября 2015
О памяти о нашей дружбе,я напишу немного строк,о том как мы не замечали что дружбу нашу разрушали,и то что было важно 8лет мы растоптали или нет?мы уходили не взглянув друг другу вслед,не проронив слезу не крикнув другу нет,мы уходили тихо и не один из нас,не смог понять за что?так рано узы дружбы порвались в один раз.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы

Светлая

В один из дождливых деньков сентября 2009 года
Сидела за партой тоскливо одна все думая про дождь и погоду.
В тот миг подошла ко мне та, чьи русые локоны, кудри
Отразили тот свет, простоту ну и без спорно ее целомудрие.
Она лишь спросила: мне можно тут сесть? А я уж взлететь от счастья хотела ибо увидела то, что на тот миг лишь хотела; - подругу. Она улыбнулась. Ее взгляд был наполнен рассудком и честью
На миг показалось как будто взлетела, учитель прервал и звонок прозвенел в первый раз. Она говорила мне что-то так робко и скромно. Казалось что я понимаю ее с полуслова. Я ощущала себя понято'й и живой. Такие моменты ценю я, а не как все мерилом чиьм является быт и убой.
Шли годы, но ничего вокруг не менялось. Мы повзрослели. Нашли цели в жизни и стали немного мудрее. Но надо признать есть вещи что остаются такими же прочными словно метал, словно мы.
Сейчас я сижу на другом конце света
По чуть-чуть вспоминая я вспышками света то лето, где были мы вместе с тобой. Не могу и представить я жизнь без тебя, твоей милой улыбки
Твой смех и нереальное чувтво защиты. Сколько слёз и побед мы с тобой пережили, не каждый бы смог подпустить и даже позволить залезть к себе в сердце, но это не я, ведь я допустила, и ни о чем не жалею.
И я в ответ приготовлюсь отдать все что есть, лишь бы снова почувствовать тот самый усидчевый, добрый и нежный,
тот взгляд.
Я отдам жизнь если надо, все ради тебя, моя любимая и чудесная Аня.
Люблю ))) 6 Декабря 2013
мы с подругой как Том и Джери, много ссоримся а расстаться не можем)))
бежта 30 Марта 2014
Если твоя подруга такая же не нормальная как и ты - это бесценно.
Мысли по теме «Подруга»