Высказывание «Рождественская молитва…»

Рождественская молитва:
Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни, и пожалуйста, оберегaй мою семью. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь. Господи, люблю Тебя, нуждаюсь в Тебе, войди сейчас в мое сердце!
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Виктория2311 28 Января 2021

О прекращении войны!

Я молю Тебя Господь о прекращении войны
Прости Господь Ты свой народ
Они слепы и так глупы.
Их разум помутнел и злость их ослепила
Они готовы убивать людей
И даже крошечек детей...
Когда такое было?За что?
Я спрашиаю вас? Ответьте!
Вы что давали жизнь?
Кто вам давал такое право?
И Бога не боитесь вы,
Вы думаете жить здесь вечно?
Но нет, увы!И к вам прийдет расплата
За ту всю кровь. что пролилась,
За крик и страх, за боль, за унижинья,
За ложь, за оскорбления,
За все ответят все, на суде Божьем!!!!
Покайтесь люди , пока не поздно.
Поймите, ваши дети все это видят
И не дай Бог, потом же вас же так обидят!!!
На вашем же примере.
И я молю тебя Господь
Пусть будет мир на всей земле!
Любовь и мир же пусть царит везде!!!
Галина Маркова 2 Февраля 2020
Молитва призывает меня перестать воспринимать жизнь сквозь призму настоящего времени и принять решение смотреть на неё с точки зрения реальности. Какая самая необходимая и в то же время самая опасная молитва, которую вы могли когда-либо произнести? Это молитва, которая уносит вас за пределы всех мелких надежд и мечтаний, о которых мы чаще всего молимся. Нет ничего плохого в том, чтобы молиться о работе, браке, семье, финансах, доме, детям, пенсии, отпуске, инвестициях, церкви, здоровье, правительстве и погоде, но этого недостаточно. Эта молитва следует принципу "только здесь и сейчас".
Она посвящена нашим заботам и беспокойствам о нуждах сегодняшнего дня. Да, Богу есть дело до вашей жизни здесь и сейчас, для этой жизни Он даёт вам благодать. Прямо сейчас Он с вами и в вас. Но Он призывает вас смотреть на себя и свою жизнь с перспективы вечности, выходящей далеко за пределы этого мгновения и за рамки вашей способности понимать, что вам действительно нужно. Та молитва, которой призывает нас молиться Христос, требует, чтобы мы отказались от наших сиюминутных устремлений и приняли его мудрый вечный план. Она требует, чтобы мы подчинили своё искажённое восприятие наших потребностей Его совершенному определению того, что для нас лучше. такая молитва следует принципу "только ты и вечность". Она требует, чтобы вы задумались о долгосрочной перспективе: выпустили из рук бразды правления собственной жизнью и отдали их в руки Божьи. Молитва эта состоит из нескольких опасных слов. Почему опасных? Потому что они обладают силой перевернуть вашу жизнь с ног на голову и превратить вас в совершенно
другого человека.Вот как мы призваны молиться:
Пол Трипп
Скажи Господь,
как выжить в этом мире,
не согрешив, перед тобой.
Мысли по теме «Молитва»