Цитата Михаила Пришвина «Любовь на земле есть единственная…»

27 Сентября 2011
Любовь на земле есть единственная достойная удивления сила.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Almat 27 Января 2019
1. Чем сильнее ты девушку любишь, тем меньше ты хочешь с ней секса. Хочешь лишь обнимать душой, любить сердцем и целовать ее губы и щеки. Потому что любовь выше секса.
2. Любовь — это сердце сияющее солнечным светом, в форме золотого драгоценного камня словно большой бриллиант на всю руку, в форме сердечка с него капают капли искренней любви которые способны вдохнуть жизнь в любую форму жизни.
3. Истинная любовь это особая незримая нить состоящая из общих светлых воспоминаний, ведь именно приятные воспоминания усиливают эту нить любви, которая усиливается с годами. Никакие ножи и топоры конфликтов, обид или вины не могут её разрушить, потому что ваша любовь гораздо ценнее всего этого ненужного мусора. Эта нить увеличивается, становится все сильнее и сильнее, превращает двух людей в одного полноценного человека.
4. Когда любовь умирает это как будто человек умер, из его тела выходит дух этот дух это воспоминание, скучание, память. Это жизнь любви после расставания, как будто бы жизнь после смерти. Этот дух блуждает в твоем разуме, душе и сердце.
5. Любовь — это высшая форма мышления во вселенной. Она выше любой формы внешности и характера, выше денег, выше нацизма расизма, выше сексизма и феминизма, выше и ценнее любых проблем, выше любых обид и вины, выше всех земных, материальных ценностей. Любовь — это мышление и жизнь духа, а не тела, в любом мире, измерении, вселенной, вне времени. Так как дух напрямую связан с сердцем, это составляет истинную форму тела, тем самым ты видишь гораздо больше и глубже нежели чем животным зрением материалиста, атеиста. Любовь — это когда ты жертвуешь своими идеалами, мечтами ради любимого человека потому что ценишь и любишь этого человека гораздо больше чем что-либо на свете, так как твоя вторая половинка и твои дети и есть твоя высшая ценность во вселенной.
6. Юмор про любовь

Порой некоторые девушки напоминают домашних питомцев, к примеру как домашний попугай, то есть свободолюбивая, не определившийся, купил шикарную клетку. Каждый день корм и воду порой даришь игрушки, холишь, лелеешь, даешь ей погулять. Привязываешься к ней, любишь её. И вдруг однажды она вылетает в окно, в объятия фатальной свободы.
Или же может быть как хомячок, то есть как голдигерша, эгоистка, корыстная, гламурная, прячет за обе щеки материальные богатства. Бегает в колесе гонясь за пустыми иллюзиями алчности. Бегает в туннелях блуда. Выпускаешь этого хомячка погулять в специальном шаре, а он бегает вокруг в одной комнате, как по замкнутому кругу жизни, корм, поилка, постель.
Или же как рыбка то есть тусовщица, сплетница, болтушка, которая живет и дышит только лишь в определенной среде обитания, видны все ее тривиальные действия, и тишина глупости её разума и мечты о великом океане высших чувств и эмоций.
Волчица 30 Октября 2018
Мы все больны,
Живем в обнимку с болью.
Глaза пусты.
Мы травимся любовью.
Maria 2 Июня 2020
Купить любовь невозможно, а вот заплатить за любовь можно, но стоит это обычно дорого.
Цитаты по теме «Любовь»