Норам Айшек Тернов - высказывание «Любить умом просто, живёшь по схеме так…»

Любить умом просто, живёшь по схеме так надо. Любить сердцем трудно, живёшь нарушая все эти так надо.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Любовь — это интерес, восхищение, любопытство, от кого-то или чего-то.
Любовь, что это?
Ты никогда не забудешь свою любимую женщину. Ты можешь начать новые отношения, хоть тысячи новых отношений, но не будешь гореть так, как горел к ней. Все следующие могут быть лучше, умнее, красивее, выше ростом, с большей грудью, но именно она зацепила тебя так глубоко, как не зацепит больше ни одна другая. Собственно, не так важно, какой она была, важно то - кем она стала для тебя и если вы не вместе: убивай воспоминания, прикосновения, слова, песни и объятия, убивай звонки и ночные сообщения, старайся забыть, но ты не сможешь. Ты никогда не признаешься ей в этом, и даже самого себя попытаешься убедить в том, что все будет хорошо, с другой. Может и будет, но ты будешь скучать по тому сумасшествию со своей любимой. Будешь сравнивать всех последующих с ней и каждый раз убеждаться в том, что всё это - совсем не то. Когда в одном человеке вы нашли целый мир, а этот человек перевернул ваш мир вниз головой - это навсегда. Это я нашла на просторах интернета и отталкиваясь от этого решила написать свое сочинение, рассказ, отзыв и я представляю вам его.
Любовь...Что это? Жгучее чувство внутри груди? Когда тебе плевать на недостатки? Кто вообще придумал любовь? Никто не ответит, что такое любовь. У каждого она своя.
Когда ты кого-то встречаешь, действительно твоего человека, который готов идти за тобой хоть на край света. Ты не можешь его отпустить, так что же такое любовь? Может ее и правда нет и люди просто не знают как назвать буйство гормонов в крови? Тогда почему люди живут друг с другом годами, кому-то везет и живут они век.... Так почему же? Они называют это любовь...Так она правда существует? Я не верю так много ошибаться в человеке, чтоб потом найти кого-то кто лучше тем тот от которого ты сходила с ума?
Из-за любви люди создают себе идеалы, зачеркивая другим шанс, подбивая кого-то на суицид...Зачем? Так ведь нельзя!Это нечестно. Сейчас брошенные подростки обычно режут вены, прыгают с крыш, глотают таблетки, впадают в депрессии. А родители неужели про них можно так просто о них забыть?
Любовь действительно сложная штука...Так же как и дружба...
Кто-то не верит в любовь и дружбу, может они и правильно делаю, может нет...Не знаю, мы не вправе их судить
Мысли по теме «О любви со смыслом» Мысли по теме «Философия XXII века»