Высказывание «Кто о вас вспомнит через 10 лет, 20, да даже…»

ОАН 17 Ноября 2016
Кто о вас вспомнит через 10 лет, 20, да даже через 5. Задумайтесь об этом... Может это главное... Это а не то к чему вы стремитесь... Годы бегут, но не стоит забывать о жизни, о близких. Ведь память о вас проживает дольше вас... Живите с умом.
Рассказать друзьям
Комментарии
Babolza
А Вы знаете - помнят, и через 10 и 20... Мы вспомнили друг о друге через 40 лет. И чувства, которые казалось давно угасли, вдруг вспыхнули как высохший порох... И разгорелся теплый, душевный костер, от которого даже в лютые холода уютно на душе... А расстояние между нами,не только в 40 лет, но 7500км...
ОАН
Вы правы. Сам недавно общался в социальной сети с другом детства, которого не видел лет 15. Я пытался сказать другое, что нельзя уделять все время работе и карьере. Она о вас не вспомнит, когда это вам будет необходимо.
Похожие статусы
ОАН 27 Декабря 2016
Не давайте полной свободы близким и любимым.. Будьте с ними, вместе со своими желаниями, иначе они придумают себе свою реальность... Без вас. Живите с ними.
Вера Намиллион 15 Февраля 2016
Не измеряйте жизнь деньгами, автомобилями, домами… Всё это - пустота, в сравнении с детьми, родными и друзьями.
СветИК 5 Апреля 2016
Читаешь статусы... Никогда не выясняй отношения с обидившими тебя, типа просто бросай и пусть им будет хуже.... Но ведь это родственники, близкие тебе люди которых бросить не получиться.... Значит надо что-то придумывать, чтобы наставить на путь истинный.... И ответ не всегда очевиден... Думайте господа..
Мысли по теме «Жизнь» Мысли по теме «Близкие» Мысли по теме «Память»