влад петкевич - высказывание «Бездушный»

Бездушный

Как можно жить бездушным?
Не любя других,
Понять ты сможешь сам себя.
Но простить себя ты никогда не сможешь.
Помогай другим и тебе помогут
Найди друзей
Тогда зло ты сможешь одолеть.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Художница Жизни 18 Октября 2015
Понимает не тот, кто учился, а тот кто сам пережил. Помогает не тот, у кого есть, а тот, кто не может иначе. Вразумляет не тот, кто считает себя лучше, а тот, кто любит.
юлия Нежная 20 Июля 2013
Какое счастье выпало — любить! Искать и верить, в облаках летать, Смеяться, петь, а иногда грустить Мгновения до встреч считать. Повязаны мы все любовью. В мечтах нам просыпаться, засыпать. Любовь завещана самой судьбою, И хочется от этого летать.
Как правило, мы неправильно понимаем женщину, когда она любит всем сердцем и душой. Если она борется, проливает свои драгоценные слезы и говорит: извини, это потому, что она ценит отношения и считает тебя частью своего сердца, а не потому, что она слаба. Если она ревнует тебя к друзьям, не злись, потому что, быть может, она слишком любит тебя и не может смотреть на то, как ты проводишь время с кем-то в место нее. раздражайся Не, когда она ведет себя как собственница, потому что, быть может, она хочет объяснить, что ты ее мир, и она не может делить тебя с кем-то еще. Не игнорируй ее, если она жалуется на глупые вещи, потому что, быть может, она нуждается в твоем внимании. Pasifik ты "любишь" женщину, не игнорируй ее и покажи, что заботишься о ней Когда женщина получает внимание от своего мужчины и чувствует, что ее ценят за маленькие детали, она может любить его в ответ миллионами способов .. и даже гораздо больше, чем ты когда-либо можешь себе представить ..
Мысли по теме «Отношения» Мысли по теме «Равнодушие» Мысли по теме «Бездушие»