Высказывание Риммы Хафизовой «Быть всем по вкусу как-то неприлично(© Д.Вильсон)…»

Клевер 30 Апреля 2017
Быть всем по вкусу как-то неприлично(© Д.Вильсон),
Когда не пёсик ты , не кошечка, не птичка...
Быть всем по вкусу вовсе не желанно,
Когда ждёшь оценённой быть гурманом.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Марина Недолужко 19 Сентября 2017
Что в этом мире не так? Почему люди бросаются любовью, словами о ней, будто это что-то такое, чем можно пренебрегать, чем можно играть.
Люди зависят от мнения общества каждого человека, а сами это не принимают, думают, что все зависит только от мнения людей, но это не так, мы сами зависим от себя и не должны слушать чье-то мнение. Мнение должно быть лишь нашим и нам решать чего мы хотим от жизни, но никак не другие люди, это наша жизнь, а не их. Хочешь синие волосы? Крась! Хочешь татуировку\, слушать метал, сережку в ухе и при этом ты парень? Делай, не слушай никого, никогда. Твоя жизнь тебе и решать!
Ты не робот, ты человек. Ты-личность. Ты тот у кого в руках все, чтобы стать знаменитым, чтобы показать этому миру, что каждый может все. Мы отказываемся от мечты, от идей, от желаний только потому что другие это не одобряют, потому что другим это не нравится. Не отходи от желаний. Верь в лучшее, стремись к этому, докажи всем, что ты этого можешь и добейся лучших результатов, не оглядываясь на мнение людей и на то, что было до этого. Только не отказывайся от того, что ты хочешь.
Мы другие, мы не наши родители или другие родственники, мы другие, мы новое поколение, которое лучше, чем предыдущее.
Кристина 15 Марта 2014
А люди....они такие...сначала они говорят...что никогда не оставят...и уходят.....сами же...сначала они упрашивают доверять им....а потом нож в спину....до свиданья.... сначала они заставляют тебя переступить через себя....через гордость...а потом предают....люди... они такие....сегодня они любят....а завтра уже не понимают.... о чем ты.....
Мысли по теме «Люди» Мысли по теме «Общество» Мысли по теме «Харизма»