Цитата «Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто…»

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из нее ушел...Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...Цените то, что имеете!
Рассказать друзьям
Комментарии
Ирина Хотулева
Нет. Автор неизвестен. Я это указываю, но после публикации все исчезает. Я писала об этом модератору и он это исправил, возможно, только он может это сделать.
Татьяна Егоровна Соловова
Тогда не опубликовывайте неизвестных...а то получается вы крадете чужое...там есть же графа-неизвестный автор!
Ирина Хотулева
Я же Вам уже писала об этом, попробуйте сами, если не верите. После публикации вверху будет это указано, а когда посмотрите в добавленные, то ничего не будет.
Татьяна Егоровна Соловова
Да,вы писали...но это не казано и поэтому получается-как бы ваше.Зачем тогда опубликовывать..раз не указывают...Это чужое,на это я упираюсь,чтобы вы поняли..
Модератор сайта
Девушки, спасибо за дискуссию. Иногда авторство стихов и цитат невозможно установить, но они интересные и почему бы их не публиковать. Ближайшее время постараемся исправить ситуацию с постами, где автор не известен. Частично работа уже сделана, но еще не до конца.
Похожие статусы
Юрий Kолчак 14 Июня 2016
иногда мы совершаем поступки, после которых.. начинаем бережней относится к себе...
♥ I`m V♥ 9 Июня 2020
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть". Может и не быть.
Киноманка 3 Марта 2017
Ты считаешь, что жизнь можно назвать значительной, только если все будут тебя помнить, все будут любить тебя. Но это твоя жизнь. Это все, что у тебя есть. У тебя есть я, твоя семью, этот мир — что еще надо? А ты это не ценишь. Я люблю тебя. Я буду тебя помнить.
Цитаты по теме «Ценности жизни»