Высказывание «Мне от всей души хотелось бы поздравить…»

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Мне от всей души хотелось бы поздравить тебя с Новым годом! Пусть всё самое плохое и печальное останется в уходящем году, а следующий будет наполнен лишь теплыми и согревающими сердце событиями. Желаю, чтобы в новом году все твои мечты сбылись, а все самые-самые сокровенные желания осуществились.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
С Новым годом! Пусть всё плохое останется в старом году, а с первых минут нового года жизнь начнет стремительно меняться и превращаться в ту сказку, в которой мы будем счастливы, здоровы, любимы и богаты! Пусть рядом с нами будут верные друзья! Пусть в новом году с нами случаются только приятные сюрпризы!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
С Новым годом! Пусть он будет для нас настолько же волшебным, как морозные узоры на стекле, настолько же звонким, как хлопушка, и настолько же ярким, как сверкание гирлянды на новогодней ёлочке. Желаю, чтобы этот год подарил нам всё самое прекрасное и светлое, а успех, любовь и счастье никогда не уставали нас сопровождать!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 13 Декабря 2017
Новый год - это время загадывать желания, это время чудес. Пусть все ваши мечты и все самые заветные желания исполнятся в этом году. Новый год - время начать жизнь с чистого листа. Оставьте всё плохое в прошлом, а с собой возьмите лишь прекрасные воспоминания и достижения. С Новым годом!


Мысли по теме «Новый год» Мысли по теме «Поздравления с Новым Годом»