Понравившиеся статусы пользователя Аня

Alpishka 2 Декабря 2016
Если тебе очень дорог тот кого ты любишь. А он не знает об этом.. То бывает обидно, когда он игнорит тебя.
Любовь - это, когда ты постоянно думаешь о ней, день и ночь, сутки на пролет. Очень хочешь её увидеть, увидеть её красивую улыбку, красивые глаза, услышать её прекрасный голос, обнять, поцеловать и никогда не отпускать.
Аня 10 Января 2017
Я любила одного мальчика .Он был моим другом .Я боялась ему это сказать .И отправила смс ,я люблю тебя .Он.. Прости,прости , я люблю твою подругу .Я...нечего...Я отправила ещё смс ,Прости ,прости...я удалю твой номер ,я забуду тебя .Я желаю вам счастья.Я уежаю другой город пока.Он...писал мне смс но я не .Я не уежала другой город ,я проста сказала ему .Я не появлялась в школе уже 21 дней .Я плакала ,почему он разбил мне сердце почему.
Валентин 8 Ноября 2014
Они всегда возвращаются только тогда, когда им плохо. История не знает ни одного примера, когда тот, кто вас бросил, вдруг приходит, когда у него в жизни всё хорошо.
Лера Лис 27 Ноября 2016
Конечно, была одна подруга- Дана.Но она всех бросила и меня.Я бы не была счастлива если бы не подружилась сильно с Сашей.Мы с ней не ссоримся.И у нас одинаковый характер.И я не жалею, что поссорилась с Даной.Просто я подхожу говорю Дана почему ты со мной не дружишь?Не хочу.А причина какая?Незнаю.Госоди блин задолбала и Саша Ткачева the best.Мы с Сашей, как фрикадельки со спагетти, орео и молоко
Аня 10 Января 2017
Цените пока не поздно, никто не знает, что случится завтра.
Рассказать друзьям