Мысли пользователя «Мудрая Гидра»


Мудрая Гидра
Раздел - Мысли, публикаций - 17
Потухшая звезда мерцает прошлым светом.
Она давно мертва, а мы еще горим.
Жизнь воспевается Поэтом.
Любима ты, и я любим.
И солнца шоколадный грим
Нас украшает жарким летом.
…Всё меньше впереди у нас холодных зим.
Мудрая Гидра 18 Марта 2019
Красота нужна лишь для знакомства, а для жизни тебе нужен человек.
Мудрая Гидра 9 Февраля 2019
Если кто-то причинит вам зло, а вы не отомстите, то он захочет нагадить вам еще больше. Если кто-то причинит вам зло, а вы не только не отомстите за себя, но еще и спасете ему жизнь или сделаете добро, то ненависть его не будет знать границ. Но врагов все равно надо любить, потому что это действует им на нервы
Мудрая Гидра 9 Февраля 2019
Всякий человек, начинающий новое дело, непременно столкнется с тремя видами врагов. Первые думают, что вам следует заняться чем-нибудь прямо противоположным. Вторые сами хотят устроить что-то в том же роде и считают вас вором, укравшим их идею. Они ждут не дождутся вашего падения, чтобы постараться повторить ваши действия. И, наконец, третьи — это огромная масса людей, которые сами не делают ничего, а потому враждебно относятся ко всякому нововведению и к любой оригинальной идее.
Мудрая Гидра 19 Декабря 2018
А давайте ёлку поставим. Наплевать, что ещё не пора. Просто счастью нужна эта фора. Очень сердцу нужна кутерьма…
Мудрая Гидра 12 Декабря 2018
Идея на будущий год: в течение года записывать все замечательные моменты, которые заставят вас улыбнуться. В канун Нового года открыть и перечитать приятные воспоминания.
Мудрая Гидра 11 Декабря 2018
Создавайте новогоднее настроение сами. Себе и своим близким. Предпраздничные хлопоты помогут настроится на позитивный мотив!
Мудрая Гидра 11 Декабря 2018
В детстве-то как – наклеишь бумажную снежинку на окно, наденешь корону из стекляруса, налопаешься мандаринов до диатеза… и все, здравствуй, Новый год! А сейчас вот сидишь и заморачиваешься, чтобы такого сделать, нацепить и слопать, чтобы почувствовать — приближается счастье.
Мудрая Гидра 11 Декабря 2018
Безумно хочу Новый год! Праздничное настроение, много снега, запах мандаринов и елки, бокал искрящегося шампанского, бой курантов и все самые любимые рядом!
Мудрая Гидра 11 Декабря 2018
Знаете почему нет того самого Новогоднего настроения?! Да просто мы уже знаем, что Деда Мороза не существует и мы больше не поджидаем никого всю ночь. Нам просто не в кого верить. Мы сами выбираем себе подарки и уже заранее знаем, что будет лежать под ёлкой, а ведь раньше в детстве мы радовались от нахождения простой коробочки с конфетами под ёлочкой …. все эти чудеса просто пропали с возрастом.
Мудрая Гидра 11 Декабря 2018
Если брюшко почесать нашей Желтой Свинке,
И желанье загадать – быстро, без запинки,
То, конечно же, оно сбудется с лихвою.
Быть удаче суждено целый год с тобою!
Мудрая Гидра 11 Декабря 2018
Пусть год Свиньи несет удачу –
Все трудные решит задачи,
И осыплет, как дождем,
Золотом и серебром!
Мудрая Гидра 11 Декабря 2018
Стучит к нам в двери Новый Год, дарит подарки, радостные эмоции и пусть звучит это прекрасное поздравление. И с каждой звучащей строчкой пусть будет здоровье, счастье, денег мешок, меда бочка, чтобы сладкой была жизнь. Начальство пусть вас уважает, друзья пусть вас обожают, любовь большая пусть с головою захлестнет, а новогоднее застолье, пусть занимательно пройдет. С Новым годом Хрюшки!
Мудрая Гидра 11 Декабря 2018
На пороге хрюкает 2019 год. Я шлю тебе своё поздравление и от души желаю, купаться в деньгах, как хрюшка в грязи и также весело и беззаботно встречать каждый день предстоящего года. Здоровья и сил, терпенья и счастья, удачи и радости, восторженных визгов и довольных улыбок.
Мудрая Гидра 11 Декабря 2018
Каждый год в этот день меня спрашивают: «А что ты такой кислый, как пропавший оливье? Где твое новогоднее настроение?» Пора бы уже понять, что это и есть… Мое. Новогоднее настроение!
Рассказать друзьям