Мысли пользователя «Ирина Покровская»


Ирина Покровская
Раздел - Мысли, публикаций - 25
Я не умею тебя не любить.
Очень боюсь научиться.
Мне невозможно тебя испить.
Я не могу напиться.

Воспоминание.

Ах, как хотелось бы мне снова увидеть это на яву…
Леса, просторы, сине небо и эту нежную красу.
Пройтись по лугу вместе с мамой,
нарвать её любимых трав.
Жаль не вернёшь уж это время.
И мамы нет со мной сейчас.
Остались лишь воспоминанья …
о прошлой юности моей.
Желаю удачного и радостного четверга, чтобы настроение в этот день всегда было отменным. Помните, что за четвергом приходит пятница, которая приносит за собой чудесные выходные!
Вирус тут и Вирус там…
Вирус в «Облачной Планете "
Нет житья, ни нам ни вам.
И почему-то плачут дети.

Не живите с нелюбимыми

Не живите с нелюбимыми.
Жить с нелюбимыми людьми — этo как будто ты в тюрьме. Это самоубийство. Медленная смерть тебя, твоего сердца, твоей сущности. Понимаете, он как твой хороший друг, но не «любимый.» Ты можешь смеяться с ним, пить чай на кухне, а ночью задыхаться от слез в подушку. вас даже могут быть дети, интересы, долгие годы совместной жизни. Но в глубине души ты понимаешь, что не то не то.
Эти отношения будет душить тебя. Просыпаясь утром и понимать, что живешь не с тем. Многие живут всю жизнь так, привыкая, оставив все как есть. Лучше жить oдной и всю жизнь искать того самого человека, где все будет иначе по любви, дорогие глаза и теплые объятия любимого человека. …Не ломайте жизнь себе и другого человека. Жизнь слишком коротка.
Не живите с нелюбимыми.
Самая большая ошибка в отношениях — это думать, что если человек тебя любит, то он никуда не денется... В начале, когда люди только начинают узнавать друг друга, в отношениях присутствует уважение, нежность каждый старается не показывать свои недостатки... А потом всё уходит... на место приходит эгоизм, когда человек настолько расслабляется, что уже не следит за своими словами, поступками, всю злость, плохое настроение, эмоции срывает на близких... Кажется, да ладно, куда он от меня денется… Исчезло внимание, забота, приятные мелочи и не мудрено, что скоро исчезнет и любимый человек…Если недостаёт теплоты, мы вынужденны искать их рядом с другими людьми... не допускайте этого... Берегите, тех кто рядом... Судьба предоставляет таких людей лишь раз.
Хорошего дня вам дорогие друзья и подписчики!добрых новостей и радостных событий. Пусть в этот день, да и во все другие, судьба потешит вас и побалует, будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы. Пусть проблемы легко решаются, дела будут успешными, душа улыбается, а сердце неустанно радуется жизни.
Люди говорят, когда Вы влюблены, все кажется прекрасным, но я говорю, когда Вы по-настоящему любите, Вы не можете найти ничего более прекрасного, чем ваша любовь.
Как правило, мы неправильно понимаем женщину, когда она любит всем сердцем и душой. Если она борется, проливает свои драгоценные слезы и говорит: извини, это потому, что она ценит отношения и считает тебя частью своего сердца, а не потому, что она слаба. Если она ревнует тебя к друзьям, не злись, потому что, быть может, она слишком любит тебя и не может смотреть на то, как ты проводишь время с кем-то в место нее. раздражайся Не, когда она ведет себя как собственница, потому что, быть может, она хочет объяснить, что ты ее мир, и она не может делить тебя с кем-то еще. Не игнорируй ее, если она жалуется на глупые вещи, потому что, быть может, она нуждается в твоем внимании. Pasifik ты "любишь" женщину, не игнорируй ее и покажи, что заботишься о ней Когда женщина получает внимание от своего мужчины и чувствует, что ее ценят за маленькие детали, она может любить его в ответ миллионами способов .. и даже гораздо больше, чем ты когда-либо можешь себе представить ..
Мужчина должен найти хорошую женщину и завоевать ее любовь. А потом заслужить ее уважение. А потом дорожить ее доверием. И так должно быть долгие годы, пока они живут, пока не умрут. Вот в чем вся соль. Это самая главная вещь на свете. Для этого мужчина и существует. Мужчина становится мужчиной только после того, как он завоюет любовь женщины, заслужит ее уважение и сохранит ее доверие, а без этого он не мужчина.
Если женщина всегда хорошо выглядит — это не значит, что она всегда здорова и у неё нет проблем на работе и дома! Так выглядят красивые и гордые женщины, привыкшие сами решать свои проблемы: без чужой жалости, без ненужных вопросов, и без помощи мужчин.
Нам хорошо, пускай так будет,
Поверь, я счастлива с тобой,
Никто за чувства не осудит —
Мы просто любим, дорогой!
Я не буду говорить слишком много, скажу лишь то, что ты — особенный человечек в моей жизни, благодаря которому я ощущаю счастье. Я люблю тебя!
Если бы ты знал, что творится у меня на душе, ты бы обнял меня крепко-крепко и сказал: "Дурочка моя, так нельзя любить!"
Женское одиночество,это когда мужчина спит рядом, а прижаться к нему не хочется...
С добрым утром, Малыш! Ты, наверно, ещё спишь? Просто мне захотелось сегодня побыть для тебя солнышком. Это первый мой лучик и он, только для тебя…
Доброго утречка тебе, моя любовь, солнечного настроения, утренней свежести мыслей на весь день, бодрости и вдохновения. Пусть исполнит день твои желания, а судьба подарит успех в делах, радость в душе, теплоту дружеского общения, незабываемые счастливые мгновения и желания, которые непременно сбудутся.
Мне не нужны ни роскошь, ни богатство.
И пусть жизнь будет, может быть, трудна.
Мне нужно в жизни только постоянство -
Пусть моё утро начинается с тебя.
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... Это мир твоих задумчивых глаз.
Давай поделим мир!
Солнце - тебе, свет - мне;
Море – тебе, волны - мне;
Небо - тебе, звезды - мне...
Слушай, погоди, а давай лучше так:
Все тебе, а ТЫ - мне!
Рассказать друзьям