Татьяна Егоровна Соловова - цитата «Цените отношения друг к другу,иначе…»

Рассказать друзьям
Комментарии
Ирина Хотулева
Здравствуйте Татьяна. Извините, что пишу в комментариях, но иного способа связаться с Вами у меня нет. Во-первых, восхищаюсь Вашими афоризмами, настолько метко и лаконично они изложены, во вторых, спасибо, за оценку цитат и стихов, которые я выкладываю. Я хочу сказать, что сама ничего не пишу и стихотворение, которое Вам понравилось, не мое, просто, я не знаю кто автор и я это указала, когда добавляла, я всегда это делаю и удивляюсь, что это не отмечено, мне даже как-то неудобно. А стихотворение, и правда, хорошее. Я, еще со школьных лет, привыкла конспектировать понравившиеся стихи, цитаты и т. д. Извините за беспокойство, с уважением, Ирина Хотулева.
Татьяна Егоровна Соловова
Спасибо!Трогательно!..Каждому свое...я афоризмы сочиняю,вы может быть готовите хорошо-чего мне не дано(не умею готовить..в деддоме не учили)
Похожие статусы
СветИК 4 Июня 2014
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Киноманка 15 Января 2021
Иногда самое сложное - признаться, что тебе кто-то необходим, чтобы жить, потому что это значит признаться, что ты зависишь от другого человека... Но если не признаваться, то значит буд-то ничего и никогда не было, а я не хочу, чтобы ты думала, чо меня никогда не было... Что на не было. Мы много о чем-то говорили, спорили, но так и не сказали друг-другу главного. Я не знаю что будет дальше, что нас ждет. Знаю только одно - ты нужна мне. И в этом я абсолютно уверен. Я хочу быть рядом с тобой... Просто мне нужно, чтобы ты знала это... Даже если это никогда не произойдет.
СветИК 10 Мая 2016
К каждому сердцу есть своя отмычка. Порой такая простенькая, что стыдно становится. Вроде посмотришь со стороны: ну прям банковская дверь. Сталь везде и воля! подступиться боишься. А там смотришь: ба! Да не закрыто же!
Цитаты по теме «Отношения»