Инфинилия - высказывание «ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ ЕДИНЫ.…»

Инфинилия 29 Января 2019
ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ ЕДИНЫ.

Прошлое – это то, что было. Это такое же яркое событие, давшее последствия, повлиявшее на настоящую и будущую жизнь, только произошедшее раньше. Но ведь когда-то оно было НАСТОЯЩИМ.
Будущее – это то яркое событие, которое будет и повлияет на будущее, и на когда-то наступящее настоящее, и на когда-то наступящее прошлое. Будущее обязательно станет НАСТОЯЩИМ. А значит, оно – НАСТОЯЩЕЕ.
Настоящее и будущее – это прошлое. Ведь когда-то настоящее и будущее станут прошлым. Значит, настоящее и будущее являются ПРОШЛЫМ.
Прошлое и настоящее являются будущим. Ведь когда-то давно то, что происходит в настоящим и то, что вспоминается как прошлое – было будущим. Значит, прошлое и настоящее являются также – БУДУЩИМ.
Вывод: Прошлое является также настоящим и будущим.
Настоящее является также прошлым и будущим.
Будущее является также прошлым и настоящим.


1.1) То, что еще не наступило – БУДЕТ.
2) Именно благодаря обстоятельствам прошлого и настоящего в будущем возникает то, что БУДЕТ, значит, это событие уже ЕСТЬ.

2. 1) То, что наступило когда-то, живет СЕЙЧАС и БУДЕТ жить.
2) Мир помнит это событие.
3) То, что произошло, изменило что-то в мире. И эти последствия для части мира – это жизнь этого события в НАСТОЯЩЕМ и в БУДУЩЕМ.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Прошлое - это поезд, но он уже ушел. Будущее - это мечта, но еще не известно сбудется ли она. А настоящее - это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого.
Пользователь 14735
Пользователь 14735 2 Ноября 2018
Безумный утешается прошедшим, слабоумный – будущим, умный - настоящим.
Будущее уже нарисовано простым карандашом в прошлом, осталось только разукрасить поярче.
Мысли по теме «Прошлое» Мысли по теме «Будущее» Мысли по теме «Настоящее»