Татьяна Егоровна Соловова - высказывание «Возможность решать проблемы-не каждому…»

Возможность решать проблемы-не каждому под силу,некоторых людей они просто убивают.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Дорофея 21 Апреля 2018
У вас бывают моменты, когда вы оглядываетесь назад и понимаете, что вся ваша прожитая жизнь не настолько идеальна, как вы думали. Что все ваши представления о ней лишь иллюзия, ваше воображение? У меня так бывало.
Лет так 5 назад я даже представить не могла, что так будет. Я запуталась в себе, в своих желаниях. Я не знаю, что с этим делать. Я одна. И знаете, что меня пугает? Что мне нравится быть одной. Люди это зло. Подростки это зло. Если в этом мире тебе не выпал счастливый билет с красивой внешностью, то тебе придется страдать. Ты не кто. Ты загоняешь саму себя в угол своими комплексами, отталкивая людей от себя. Ты закрываешься от всех. Становишься нелюдимой. Желаешь сбежать куда подальше. Ты убиваешь себя сама.
Все разговоры о том, что главное это душа это полный бред. Никто не станет разглядывать твою душу, если внешности нет. Это натура людей. Пока тобой не заинтересуются ,ты не кому не нужна. Вот так. Все просто. Ну, или пока от тебя есть какая-то польза, на внешность не обратят внимания.
Но что делать, если ты родился не с внешностью модели? Что делать таким людям? Просто жить?
А как? Никто тебе это не объяснит. Ведь пока ты не полюбишь саму себя, не чего не изменится. А это самая сложная штука в жизни.
Советы по этому поводу дать я не могу. У самой эта же проблема. Лишь могу пожелать удачи все вам. Надеюсь, вы станете свободными от своих мыслей.
С любовью Дорофея.

*Сведённая сума* 4 Января 2013
Настоящая подруга это та которая выслушав все твои проблемы улыбнётся и скажет какая же ты всётаки дура!)))
Вера Намиллион 26 Декабря 2015
Чрезмерное переживание из-за мелких проблем доказывает отсутствие крупных.
Мысли по теме «Проблемы»