Понравившиеся статусы пользователя Ирина

3 Марта 2012
Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание.
софийка*) 13 Ноября 2012
Надо любить так, чтобы пройдя мимо красивого парня, обернутся в его сторону, посмотреть и подумать: - Классная шапка, надо и моему парню такую купить.
Хата с краю 5 Сентября 2011
Замечательные девушки на дороге не валяются, их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят.
юлия Нежная 20 Июля 2013
Плохая девочка ждёт принца на чёрном джипе, хорошая на белом коне а умная надется только на себя!
Умные голосуем! =)
Наткнулся я как-то на просторах сети на одно выражение одного ещё молодозрелого парнишки: "Чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни?"

Да закидайте меня тапками, но отвечу честно и за всех женщин, чего не хватает им на самом деле. Так вот, друг мой, женщины хотят стабильности. Они хотят быть уверенными в мужчине и в завтрашнем дне рядом с ним. Женщина хочет не просто знать что ты её любишь, она хочет это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где она не на втором месте, мать твою! Она хочет знать, что если она заболеет — ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь ей помогать. Она хочет знать, что она со спокойной душой может отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины. Она хочет от тебя конкретики, не надо морочить ей голову, она не будет ждать, когда ты дозреешь, переживешь 3-й кризис, выплатишь ипотеку, или какие еще там у тебя отмазки, чтоб не идти в страшное место под названием ЗАГС.

Она не хочет объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится, что у него опять депрессия, которая лечится избеганием своей семьи, и его надо отпаивать пивком в гараже с такими же депрессивными корешами. Она не хочет обернуться и осознать, что потратила своё время зря. Ей не нужно признание твоих друзей, любовь твоей мамы, одобрение твоей собаки. Ей всего лишь не хватает в тебе мужика, и дело тут не в обеспеченности и не в сексе.

Если ты ссыкло и не можешь взять на себя ответственность, то будь у тебя 25 см, будь у тебя целое состояние — она в твою сторону даже не глянет. Ей мужик нужен, а не кошелек с сантиметрами. У меня всё, мужчины, можете кидать помидоры.

О птичке

Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни!

Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль истории:
1) не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2) не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3) когда Вам хорошо и тепло, лучше держать рот закрытым.
Wladimir Frolow 3 Июня 2017
Даже если вы подходите, это не значит, что вы на своем месте.
Wladimir Frolow 22 Апреля 2017
Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо.
Рассказать друзьям