Пётр Цезаревич Квятковский - цитаты, высказывания (Страница 60)

Пётр Цезаревич Квятковский - цитаты, высказывания
Президент ФБ

Пётр Цезаревич Квятковский - цитаты, высказывания

***
Каждой, даже самой сильной женщине нужен кто-то, кто будет дарить ей… нет, не цветы, не подарки, кто будет дарить ей эмоции. Говорят, что женщина любит ушами. Не верьте этой пошлой и банальной фразе — это придумали ленивые циники. Женщина всегда любит только своей Душой.
Именно у женской Души есть абсолютно все: и уши, и глаза, и сердце.
Но даже если вы не заинтересованы, по какой-то причине, в ее женской Душе, а хотите просто ее Тела. То я вынужден вас огорчить: даже путь к телу женщины всегда лежит только через ее Душу.
Давай своей женщине эмоций, давай ей почувствовать себя желанной, любимой, защищенной, давай ей почувствовать себя женщиной, и в ответ она сделает так, что ты будешь чувствовать себя самым лучшим мужчиной на свете!
@ 2013 г.
С остервенением я мысли нужные в голове своей поймать пытаюсь, а они словно птички колибри — в хаотичном находятся движении.
Красивые сука и нежные такие — но поймать мне не под силу их.
Надо ждать, а вдруг устанут и уснут!

Отвергнут, обезоружен…
Красотою твоею застужен.
Любовью своею контужен.
Мозг мой с лихвой перегружен.
Никому в этой жизни видать я не нужен.
Однако мой Карфаген ещё не разрушен!
Из глубины рождается любовь, на поверхность всплывают все скрытые чувства и самые тонкие грани эмоций, — но всё в этом мире рождается и умирает в тишине.

@ 2014 г.
Молитва лишь тогда приобретает истинно-божественный смысл, когда у человека помыслы чисты.

@ 2019 г.
Жизнь заставляла усердно трудиться — у меня не было времени, чтобы ленивым стать.

@ 2019 г.
В некурящую женщину в простеньком платье из ситца, — ненамеренно можно серьезно влюбиться.

@2019 г.
Ох, как же здорово друзья, когда в жизни нашей есть к чему стремиться.

@ 2019 г.
Зависть, ложь и дьявольское семя злобы — нашей жизни ненавистные особы.

@ 2019 г.
Дудук — не музыкальный инструмент! Он — живое воплощение всех эмоционально-чувственных струн души, наполненной глубоким смыслом, трогательным воспоминанием, сильным чувственным переживанием и подлинным трагизмом!
Следующая страница →
Рассказать друзьям