Юрий Анатольевич Тубольцев - цитаты, высказывания (Страница 97)

Юрий Анатольевич Тубольцев - цитаты, высказывания
Юрий Тубольцев, известный современный поэт-неврифмист и минькатурист, афористик и эклектик, философ, амбасcадор минимализма, культуртрегер, мастер абсурдной миниатюры и парадоксальных сценариев, постфутурист, авангардист, писатель и публицист. Закончил Государственный Университет Управления по специальности менеджмент, Высшую Школу Европейских Культур по специальности культурология.
С 2004 по 2018 годы жил и работал в Германии в г. Регенсбурге. Главный редактор журналов «Речевые игры» и «Писательская Русь». Член Московского союза литераторов и Московского клуба афористики. Почетный член Интернационального союза писателей.

Юрий Анатольевич Тубольцев - цитаты, высказывания

На самом деле, упрямство и осел несовместимы, просто, чтобы быть быстрым и выносливым, ему постоянно нужно застревать в понимании истины.
В наше время, чтобы реализоваться, нужны связи, а не изюм в голове, - говорил колобок.
Я тебе как слепой не слепому говорю: черный квадрат не существует, и он по всюду.
Следующая страница →
Рассказать друзьям