Новые комментарии - Страница 1190

Комментарии
Ирина Расшивалова
Я в этом тоже уверена.
Ирина Расшивалова
Мы просто расстанемся. Я не хочу настроение портить из-за наших отношений непонимания, причём полного. Мне это не надо.
Ирина Расшивалова
Судить и осуждать - разные вещи, но я не делаю ни того, ни другого. Я просто не понимаю, как можно там жить. Все, кто хотел, давно уехали в Россию, и всем дали и квартиры, и наши пенсии. Я не сужу, Ирина. Просто мы разные.
Ирина Расшивалова
Ирина, у меня мама живёт одна в питере, за ней сестра присматривает и мои дети. Я, к сожалению, не могу перебоаться в Питер, живу одна в Мурманске. После 4 инсультов, я из дома выйти не могу, не то, что в Питер вернуться. Так и останусь здесь. Да Бог с ним, это совсем не важно.
Ирина Шах (Ириша65)
Пока живы родители мы дети. У меня нет уже ни мамы, ни отца . Береги свою маму , радуй ее и наслаждайся общением, его очень будет не хватать, так как любят родители никто нас не любит.
Я всегда на свой день рождения после 40 лет дарила маме букет цветов со совами спасибо за жизнь, ведь это не только мой. но и ее праздник был тоже.
Ирина Расшивалова
Соболезную. Моя мама пока жива, ей уже больше 90 лет. И выглядит молодцом. Это очень печально, когда мы близких теряем, особенно мать...
Ирина Шах (Ириша65)
Ирина, не суди других, да не судим будешь.
Больше не скажу ничего.
Ирина Расшивалова
Ради Бога! Я не пытаюсь тебя в чём-то упрекнуть, тем более, твой поэтический дар! Живи ты, как знаешь, как тебе нравится! Уж мне ты точно ничего не должна!
О том, что наш народ многонациональный, я хорошо помню, но не УКРАИНА была победителем в войне, и уж сейчас тем более! Как этого можно не понимать, я НЕ ПОНИМАЮ, Кто за что воевал тогда, известно всем, против общего врага. Только никто не знал тогда. что среди победителей родятся такие ублюдки, как Зеленский. Это же твой президент. Так он - ублюдок, которого Вы выбрали. Господи, прости их за это. Именно из-за него сейчас гибнут наши мальчики, а ваших просто как свиней на бойню. Не жаль? И не надо говорить мне что-то про поэтический дар, про право жить в своём родном доме. Весь Донбасс лишён был такого права, его 8 лет планомерно уничтожали от мала до велика. Неприятно, Ириша? Больше мы говорить о политике не будем. Совсем не будем. Мы просто расстанемся с тобой. Живи, как знаешь, пиши про цветочки, Удачи тебе!
Ирина Расшивалова
Всех благ, Николай!
Ирина Расшивалова
Какая самокритика! Я чувствую свой язык, и это чувство подсказывает мне, как писать правильно. Если сомневаюсь, всегда прошу помощи у Яндекса. Очень полезны его подсказки!
Водолей
Я еще та фатазёрка.Воображаю такое , что сама себе удивляюсь
- я же Водолей! По профессс всю жизнь связана с искусством.А по жизни я очень серьёзная и правильная,даже сама себе в зеркало не улыбаюсь)))
Водолей
Я очень благодарна за это.у меня патологическая безграмотность.всю жизнь страдаю из-за этого.Очень плохаяя память и постоянно.сомневаюсь и выбираю неверный вариант,а потом опять забываю.
Водолей
Иришка,ты не перестаёшь меня приятно удивлять.Балеринка ты моя ,)
Водолей
С Праздником Победы ,Иришка,и теплого ,лаского солнышка
Водолей
Ириша С Днем Победы тебя!!!Мира,счастья,здоровья!
Водолей
Ленок, ,сДнём Победы тебя и с Днем рождения!!!!
Будь зайка -СЧАСТЛИВОЙ!
Водолей
С Днем Победы!!!.А у меня День рождение у дочери сегодня!
И еще у Лены Кударенко!
Николай Гольбрайх
Благодарю!!! С Праздником!!!
Николай Гольбрайх
Благодарю!!! С Праздником!!!
Следующая страница →