Новые комментарии - Страница 1327

Комментарии
Виолетта  Королёва.
Прекрасный майский дождь у Вас, Ирина! Спасибочки!
Николай Гольбрайх
Огромное Спасибо, Ирина!!!
Ирина Шах (Ириша65)
Я же говорю, у каждого своё к сожалению, такова жизнь, что нет совершенно здоровых людей. Да и болевой порог у каждого разный, никто не может ощутить и знать у кого как болит, хоть иногда некоторые люди начинают говорить мол подумаешь болит у него, а вот у меня такой же диагноз и я же терплю, у меня тоже болит, а он не терпеливый.
Я всегда говорю, дай Бог, чтобы у всех вообще ничего не болело или была минимальная боль. Особенно когда детки болеют и страдают, так жалко.
Ирина Шах (Ириша65)
Вот и я так думаю, и мне нравятся стихи, которые читаешь и они тебя цепляют, ты их чувствуешь.
Ирина Шах (Ириша65)
А что поделать, такова к сожалению жизнь, и мы ее никак не исправим . приходится приспосабливаться и все равно получать удовольствие от жизни.
Ирина Шах (Ириша65)
Вот, а они это чувствуют и платят тебе красотой.
Ирина Шах (Ириша65)
Конечно разные, каждый живет как считает нужным и как ему комфортно. Так и я двоих вырастила, пока маленькие были, с ними везде вместе, я не бросала их чтобы отдохнуть от них. Когда на даче были они с бабушкой летом, чтоб в пыльном городе не сидеть когда мы с мужем работали, в доме так пусто и скучно сразу. Маленькие были в палатки с ними в отпуск ездили, на костре готовили, романтика. Я жила ради детей, они у меня занимались шахматами, объездили много стран на соревнованиях, мы работали оплачивали их поездки. Но я работать устроилась на пол дня в частную фирму и так, что все каникулы осенние, зимние, весенние и больничные я была с ними, а выходные и все свободное время старались тоже быть всегда вместе, ходить куда-то семьей, просто гулять все вместе. Сейчас вспоминаю это время, аж ностальгия, как быстро они выросли.
Ирина Расшивалова
Спасибо! Рада знакомству!
Ирина Расшивалова
Спасибо! Уже записала себе на память!
Ирина Расшивалова
Да! Я люблю свои цветы! Мне в радость за ними ухаживать.
Ирина Расшивалова
Не болит только у покойников. Меня не устраивает такая постановка вопроса.
Ирина Шах (Ириша65)
Ты ухаживаешь за ними, вкладываешь душу в них, вот они и цветут тебе на радость. У меня тоже цветут дома, и сразу веселее ка-то на душе и глаз радуется.
Ирина Расшивалова
Случай возможен, не спорю.
Ирина Шах (Ириша65)
Я пересказала что у Любы читала под ее стихотворением, она про случай с сыном там написала.
Согласна, что человеческая беспечность и неосторожность с огнем приводит к таким горьким последствиям, оставленный непотушенный костер, выброшенный горящий окурок и вот уже пожар, ведь сухой лес , поля, торфяники загораются быстро, а вот бороться со стихией не так то и легко.
Ирина Расшивалова
У меня цветочки мои цветут, мне и этого хватает.
Ирина Расшивалова
Ириша, мы с тобой разные, и живём по-разному! У меня всю жизнь дети были, куда я с ними отдохну? Всегда с ними, сейчас у дочери та же история, но хоть дачу купили, хоть там можно отдохнуть от суеты, но от детей никак!
Ирина Шах (Ириша65)
Спасибо, а когда так спонтанно у меня всегда легко пишется.
Ирина Расшивалова
Вряд ли кто-то поджигает специально. Ненароком можно поджечь, когда сухо и ветер...
Ирина Шах (Ириша65)
Вот это да, но отдых для души и тела тоже нужен. Я отдыхаю , когда пишу стихи или делаю клипы, растворяюсь там, могу ночь не спать, но сделать клип как я его чувствую и при этом утром быть бодрой, вроде спала сном младенца. Наверное такая перезагрузка иногда нужна организму. А еще для меня самый лучший отдых просто бродить по лесу, я там могу часам ходить, любоваться всем вокруг, погладить дерево, травинку, сфоткать цветочек, букашку, получаю заряд энергии надолго. Я смеюсь и говорю, что в прошлой жизни наверное была лесным зверьком.
Ирина Расшивалова
И хорошо написалось!
Ирина Расшивалова
Я так не пишу! Уж лучше никак, чем так!
Ирина Расшивалова
А мне даже некогда в окно посмотреть. Тепло, цветы полила, опрыскала, и больше к окну не подойду.
Ирина Расшивалова
Ты права! Что верно, то верно!
Ирина Расшивалова
Нет, Ириша! Ни дня не отдыхала... И в декрете ни разу не была, хоть имею четверых детей, и в доме отдыха ни разу... НЕ ОТДЫХАЛА.
Следующая страница →