Новые комментарии - Страница 1510
Комментарии

Проходит всё, но остаётся память.
1 оценка Нравится
Добрый день. Возможность редактировать посты у автора этих постов есть - кнопка "Редактировать". Возможность редактировать комментарии - пока отсутствует, возможно появиться в будущем.
Уважаемый модератор, не удаляйте, в подскажите лучше:Как сохранить исправленное без новой публикации? Только не пишите- удачи.Что надо изначально писать правильно.Человек когда пишет допустим без грамматических ошибок, но хочет поменять слова.
Здравствуйте, там где- то тирада на 40 столбов. Это не вам. А тем, кого сильно коробит. В общем где мне 2 с минусом -----. (
Да хоть туда, У меня своя страничка, никто никого не принуждает читать чужие вирши,которые не по душе или с грамматическими ошибками, которые коробят. Как там пишут некоторые:- Не нравится- не читайте! И главное замечаний не терпят , даже по делу. И имеют место быть! Если даже с ненормативной лексикой напишут, Но это уже на усмотрение модераторов. Мне пишите, исправляйте, я ведь зачастую даже не замечаю, что напортачила. Не всегда могу исправить. Иногда нет желания, времени, иногда не считаю нужным. Потому, как и при нескольких поправках пост могут удалить. Пусть уж как есть будет. Если не доработан в начале .Это моя страница, прежде всего для сохранения моих мыслей. Я читаю других. Без критики. Или отмечаю сердечком, пишу коммент , если зацепило.Так, что мне можете писать замечания. Я не пошлю. Учту.Не так воспитаны)). P.S.Хромые Грамм. и Зн.Пр.
Видимо самые чувственные стихи рождаются осенью. Про осень.Даже не по весне. Они такие яркие и прозрачные, противоречивые, бунтарские и покорные, они горят , не тлеют.Они прекрасны.Осень откровенна, правдива. Она отдаёт всё чем богата , хороша и рада. Всё чем живёт. Ваши замечательные стихи натолкнули на мысль: В моей жизни уже было не мало осеней)) А стихотворение только одно, и не про сезон , а про событие в этот период. Опростоволосилась. Сколько прекрасных поэтов посвятили этой поре свои строки. Благодарность вам за это настроение.