Новые комментарии - Страница 1599

Комментарии
Мила Познанская
Несложный вывели закон,
Что беспринцаеосиь - есть добро.
Мила Познанская
А принцип у него неплох -
Тот, кто подавится, тот - лох.
Мила Познанская
Страданий много, его не все из них надо выливать на читателей.
Мила Познанская
Спасибо, Наталья.
наталья яшина
Какие страдания, к чёрту?
Какая тесьма и узор?
Кичливость - не повод к аборту:
Душа разродилась!...И - всё!
наталья яшина
Строго, прошу, не судите!
Кушайте, аж, подавитесь!
наталья яшина
Читатель потерял иммунитет
К дешёвке и безвкусице нескладной.
Вообще-то, есть терпению предел:
Не хочется двуногим быть всеядным.
наталья яшина
Хорошо, Наташ!
Водолей
Раз обещали, зачит стол накрывай и мечи каровай!
Счастливой тебе Иришка встречи.!
наталья яшина
Ирина, Вы перевозбудились! В моих репликах - ничего личного. Уважая коллег по перу, ещё больше я уважаю наш "великий могучий русский язык"! Издевательство над ним нервирует многих. Но для подавляющего большинства авторов, непреклонной целью является возможность, выделиться, хоть как-то. Отсутствии модерации на данной платформе прекрасно этому способствует. Пожалаю и , Вам в том числе, Ирина, быть требовательным к себе и с благодарностью принимать замечания соратников по творчеству.. С уважением, Наталья.
Ирина Расшивалова
Согласна! Спасибо, Наташенька!
Ирина Расшивалова
Таточка, не расстраивайся, я уже сделала замчание Наталье, нельзя всем подряд замечания делать. Никакого права на это у неё нет. Мы здесь все в одинаковом положении. Пишите, ей не нравится, другие почитают с удовольствием! Пишите и не расстраивайтесь. Поводов для переживаний так достаточно, мне кажется!
Ирина Расшивалова
Я только Спасибо сказала. Наблюдения не мои - Наташины!
Ирина Расшивалова
Ещё как бывает! Обещали внука привезти, и задерживаются... Вся на нервах...А ты говоришь - сильная...
Водолей
Сильнее женщин в России не бывает!
Игорь Чемойдан
В ваших словах правильные наблюдения .
Ирина Расшивалова
Спасибо, Аллочка! Я не сильная, я просто женщина...
Ирина Расшивалова
Не надо думать, что все остальные тупо ставят лайки, не надо думать о людях плохо, ведь Вы их совсем не знаете. Вы не ответили на мой вопрос: Вы филолог? Если нет, то и незачем делать замечания всем подряд, я смотрю, это в привычку у Вас вошло. Не надо. Люди пишут от души, пусть пишут. Если ошибутся - ничего страшного, они не занимаются ничем плохим, а это уже хорошо! Удачи Вам!
наталья яшина
Как читатель, Ирина! Ошибка ошибке рознь! Множить безграмотность - цель любого сайта, по Вашему? Я уже молчу про небрежность. и отсутствие элементарных навыков письма. Для меня - это нонсенс и неуважение к читателю. Возможно потому, что я читаю, а не отвечаю тупо на лайки..
Водолей
Иришка, душа у тебя большая!
Дай Бог тебе материнского счастья и долголетия. Ты очень сильная женщина! Вырастить трёх сыновей одной!!!
Ирина Расшивалова
Вы филолог, Наташа? Почему Вы всем замечания делаете? Это не очень красиво, даже если Вы заботитесь о чистоте языка, всему есть предел, всему есть место и время.
Ирина Расшивалова
Я сама не играю, не умею. Мурлыкаю под нос, пою. После инсультов и голоса нет. Всё Бог отнял, только пишу.
Водолей
Я тоже люблю песню для души особенно бардовские, под гитару. Когда - то, пыталась саиа....
Ирина Расшивалова
Спасибо! Я всегда стараюсь петь. Если поётся - хорошо, нет - не пишу!
Ирина Расшивалова
Спасибо, Аллочка!
Водолей
Настроение тебе в кармашек, на целый день.!
Водолей
Ясама 2 дня зависла без интернетп. Вижу твои тексты и отвечаю
Следующая страница →