Новые комментарии - Страница 1667

Комментарии
Игорь Чемойдан
Мы же за продолжение ?)))
Водолей
Если б не первое впечатление, человеческий род прервался. А там, как пойдёт...
Водолей
Доброе, доброе!
Водолей
Не утебя одного. В каждом слове"градус"!?
Игорь Чемойдан
Конечно))Ждите новенькое через пару минут.
Водолей
Оять на одной волне!?
Игорь Чемойдан
Доброе утро,просто прикалывался вчера.Было хорошее настроение.
Водолей
Люблю отталкиваться от первой фразы. Ничего личного.
Водолей
Обожаю игру слов,но не буду ...
Водолей
Жизнь не заканчивается одним, надо попробовать и с друггим...Это и есть - взаимность!
Водолей
Не забыла...
Игорь Чемойдан
Забудем,читай мой новый пост в стиле неформат(да уже такие и были,просто ты не заметила)
Водолей
Я понятия не имею как на этом заробатывать? Мне предложили печататься в Питерском журнале, я отказалась. Не верю НИКОМУ! . Хотя стихи хвалили... А ты молодец.Может у тебя и получится. Мама - это святое!
Игорь Чемойдан
Хочешь быструю мысль в его стиле ? Читай через 5 минут.
Игорь Чемойдан
Помнишь мой прогноз про НЕФОРМАТА ? Я про это говорил пару месяцев назад.Мне его многие мысли нравятся,но они не оформлены и порой не хватает энергии,может и картинки для общего понятия.Мы с ним разные - он никогда не сможет написать стихи в моём стиле,а вот я легко могу ему подражать.Стиль коротышей в мысли не мой,но я умею и это.Посмотри на мои сборники - нет стиля,который я не пробовал и у меня не получилось.Просто иногда всё надоедает,а хотел заработать и помочь маме.
Водолей
Я тоже подсела на "неформата". Он крутой! Так прост и так умён.А я это очень ценю в мужчине. Друзья выбирают сами, с кем дружить. Их много не бывает. Дружба бескорыстна, а не для рейтинга. Я порадовалась за тебя искренне, что твои мысли интересны.многим. Так держать!!! И давай опять на "ты"? Какие наши годы?
Игорь Чемойдан
Я не заметил,что вы разная,мой друг тоже,хотя и ставил вам оценки.Теперь его радуют фразы от НЕФОРМАТ и мои.
Водолей
Но мне это нравится и я буду этому учиться, пока не надоест.
Водолей
У меня нет никакой депрессии, просто я разная и то, что я выдаю текстом - просто игра слов...
Скуки ради. Хобби.
Игорь Чемойдан
Отвечу так.Шутка-продлевает жизнь.Публиковать в депрессии и жить этим - другое.
Я нахожу в себе моменты шутить и грустить,мне кажется,вы не смогли с этим справиться.Просто дружеский вывод.
Игорь Чемойдан
В ваших словах нет ответа.А вы как от лукавого и отвечаете.Скажите,какой священник и какой церкви вас благословил и одобрил публикации в таком виде ? Сейчас конкретный вопрос по вашему творчеству.Братом меня не надо называть не зная понятия слова.
Водолей
Для того, чтобы завести,
Нужно, что-то поднести...

Надеюсь допишешь, но без "махрового" юмора.
Водолей
Я имела ввиду себя. А вообще, я обожаю"Женский Stand Up. Жесть!. Обожаю! Буду сейчас смотреть. Женская солидарность.
Игорь Чемойдан
Если интересно,то в Сочи я работал и жил более 15 лет,поэтому нет особой сложности ответить Сочинке, сочно с приправами.Читайте других,оценяйте,не всё же довольствоваться своим хашем ?
Игорь Чемойдан
Я не могу согласиться.Женский юмор бывает очень злободневный.Скорее всего вы про это мало знакомы,но это лишь время,а какие наши годы,Алла ??
Игорь Чемойдан
Всего доброго и здоровья вам.
Игорь Чемойдан
СветИК - Забудьте про меня.Я автор ,а вы - читатель,поэтому разница есть.То ,что вы публикуете и не ставите оценки в ленте - это ваш косяк)))Лично мне ваше творчество из интернета,как и других мало интересно.Здоровья.Разорались.Забыли друг про друга.
Игорь Чемойдан
Так и не бухайте.
СветИК
Просто бухать меньше надо.
Следующая страница →