Новые комментарии - Страница 1746

Комментарии
Галина Маркова
Добрый!!!Пож-та исправьте автор :Александр Розембаум "Я истинно верую"
Водолей
Согласна с Вами ,но человек часто безбожник пока гром не грянет и беда не придёт . А веруют ,только в горе .А то,что Бог всегда с нами - это панацея и даже не обсуждается.
Пользователь 16700
Бог есть всегда, в трудную минуту, или не в трудную. Если человек искренне верит и верный Богу, то ему никакой другой человек не нужен для поддержки в трудный час.
Водолей
Я бы поспорила с Вами .В трудную минуту с нами всегда Бог,а значит уже двое.
Если конечно есть искренняя вера в него.
Пользователь 16700
Духовно сильный человек с Верой может пережить всё в одиночку. Бог даёт трудности и испытания по силам человека.
Водолей
После такого откровения, вера в Любовь укрепляется.Дай Бог каждому познать её истину.
Алекс Весельчак
У бобыля обязанность - недосказанность.
Анахорет 2 31.01.2021 08:29 •
Роман Эсс
«Народ как был языческим, так во многом им и остается, а государство и народ не соединяются, как в Африке. Народу не важны цели государства. Он хочет, чтобы ему платили пенсию, на дорогах не было больших ям и чтобы лифты ходили. Народу неинтересно, что делают губернаторы. Люди заранее знают, что начальник по своему призванию – вор, но он по этому поводу ничего не делает. На мой взгляд, российская Церковь находится в удручающем состоянии. И не потому, что там какие-то плохие люди с бородами, а потому что, во-первых, я согласен с Антоном Павловичем, русский человек о религии не знает ничего либо знает очень мало, и потом религия – это не ритуал, это ощущение своих обязанностей – сначала перед собой, перед семьей, а потом перед Богом. Если не будет ответственности перед семьей, неважно, как он относится к Богу, 1,5 тыс. малолетних детей в год будут изнасилованы и убиты, как у нас сейчас происходит» (Андрей Кончаловский, «О кризисе церкви, президенте-предателе и поиске счастья»
Чуча Суперстарчу
Вообще-то не доброта, а зло закончилось. Вы невнимательно прочитали. Так что я вам ваши "заслуги" возвращаю назад. :)
Люся
Понимаю что игра слов, но все-же это далеко от истины. Так не бывает, что доброта закончилась, поэтому получите "по заслугам".
Алекс Весельчак
Так думает не только лежебока!
Александр Ерухимович 28.01.2021 09:33
Владимир Шебзухов
Истинная Правда
Владимир Шебзухов

Памяти Марка Твена

Пусть, Правда, вся в твоих руках,
Как полотенце мокрое,
Швырять в лицо нельзя никак,
Так пожалеешь, охая!

Чтоб не жалеть о том потом,
Сумей её подать,
(Дабы с душою чистой спать)
Как подают... пальто!
Alina Kozireva
Не жди! Идеальный момент никогда не наступит. Со временем начинаю понимать, как постоянно отодвигаю реализацию своих идей и мечт на потом. Трудно начать, справиться со страхом, перебороть стыд. К счастью я уже понимаю, что нужно действовать. Желаю и Вам того!
Водолей
Ваши мысли, меня постоянно радуют. Спасибушки за чуткость ума.
Люся
Не правильно. Чем ты популярнее (талантливее и твой талант оценили), тем меньше у тебя права на ошибку.
Водолей
До чего ж для меня ты желанная
Алекс Весельчак
«Гордятся успехами, а не доспехами!»
(цветом знамени,именем,нацией,
елдой,отсутствием менструации...)
Пользователь 16700
Благодарю, я тоже, как вчера помню это время.
Люся
Загадывайте желания сегодня ровно в 21 час 21 минуту и 21 сек.
Алекс Весельчак
Без разницы,как называется
то,чем ты сейчас занимаешься,
если в твоей душе отзывается
радостью,пусть и дурью маешься.
Александр Ерухимович 17.09.2017 09:26 •
Модератор сайта
Добрый день. Да Вы конечно правы. Просто здесь публикация собственно автора, с авторской картинкой. Поэтому решил оставить её. Извините.
Пользователь 16700
Связь с модератором. Этот пост я выставил в 2020 году. Тоесть я поставил его первый, так почему тогда вы удаляете его у меня? Непонятно. Этот человек выставляет пост в 2021году, и его оставляют. Я же первый пост поставил. Это несправедливо.
Гасанова Фатима Гасановна
Спасибо очень приятно
Пользователь 16700
Великий человек был Николай Амосов, очень уважаю его. Благодарю за его хорошие мысли.
Пользователь 16700
Хорошие строки стиха, даже не стиха, а молитвы.
Дай, Бог всей вашей семье здоровья и долгих, счастливых лет жизни.
♥ḾᾶлѐἯь₭ᾶЯ♥
Жиза, как никак)
Водолей
Ээо обобщённое мнение Сама я, далеко не любитель.Я же, белая и пушистая.
Следующая страница →