Новые комментарии - Страница 1746
Комментарии

Добрый!!!Пож-та исправьте автор :Александр Розембаум "Я истинно верую"
Нет оценок Нравится
Согласна с Вами ,но человек часто безбожник пока гром не грянет и беда не придёт . А веруют ,только в горе .А то,что Бог всегда с нами - это панацея и даже не обсуждается.
Бог есть всегда, в трудную минуту, или не в трудную. Если человек искренне верит и верный Богу, то ему никакой другой человек не нужен для поддержки в трудный час.
Я бы поспорила с Вами .В трудную минуту с нами всегда Бог,а значит уже двое.
Если конечно есть искренняя вера в него.
Если конечно есть искренняя вера в него.
Духовно сильный человек с Верой может пережить всё в одиночку. Бог даёт трудности и испытания по силам человека.
«Народ как был языческим, так во многом им и остается, а государство и народ не соединяются, как в Африке. Народу не важны цели государства. Он хочет, чтобы ему платили пенсию, на дорогах не было больших ям и чтобы лифты ходили. Народу неинтересно, что делают губернаторы. Люди заранее знают, что начальник по своему призванию – вор, но он по этому поводу ничего не делает. На мой взгляд, российская Церковь находится в удручающем состоянии. И не потому, что там какие-то плохие люди с бородами, а потому что, во-первых, я согласен с Антоном Павловичем, русский человек о религии не знает ничего либо знает очень мало, и потом религия – это не ритуал, это ощущение своих обязанностей – сначала перед собой, перед семьей, а потом перед Богом. Если не будет ответственности перед семьей, неважно, как он относится к Богу, 1,5 тыс. малолетних детей в год будут изнасилованы и убиты, как у нас сейчас происходит» (Андрей Кончаловский, «О кризисе церкви, президенте-предателе и поиске счастья»
Вообще-то не доброта, а зло закончилось. Вы невнимательно прочитали. Так что я вам ваши "заслуги" возвращаю назад. :)
Понимаю что игра слов, но все-же это далеко от истины. Так не бывает, что доброта закончилась, поэтому получите "по заслугам".
Истинная Правда
Владимир Шебзухов
Памяти Марка Твена
Пусть, Правда, вся в твоих руках,
Как полотенце мокрое,
Швырять в лицо нельзя никак,
Так пожалеешь, охая!
Чтоб не жалеть о том потом,
Сумей её подать,
(Дабы с душою чистой спать)
Как подают... пальто!
Владимир Шебзухов
Памяти Марка Твена
Пусть, Правда, вся в твоих руках,
Как полотенце мокрое,
Швырять в лицо нельзя никак,
Так пожалеешь, охая!
Чтоб не жалеть о том потом,
Сумей её подать,
(Дабы с душою чистой спать)
Как подают... пальто!
Не жди! Идеальный момент никогда не наступит. Со временем начинаю понимать, как постоянно отодвигаю реализацию своих идей и мечт на потом. Трудно начать, справиться со страхом, перебороть стыд. К счастью я уже понимаю, что нужно действовать. Желаю и Вам того!
Не правильно. Чем ты популярнее (талантливее и твой талант оценили), тем меньше у тебя права на ошибку.
«Гордятся успехами, а не доспехами!»
(цветом знамени,именем,нацией,
елдой,отсутствием менструации...)
(цветом знамени,именем,нацией,
елдой,отсутствием менструации...)
Без разницы,как называется
то,чем ты сейчас занимаешься,
если в твоей душе отзывается
радостью,пусть и дурью маешься.
Александр Ерухимович 17.09.2017 09:26 •
то,чем ты сейчас занимаешься,
если в твоей душе отзывается
радостью,пусть и дурью маешься.
Александр Ерухимович 17.09.2017 09:26 •
Добрый день. Да Вы конечно правы. Просто здесь публикация собственно автора, с авторской картинкой. Поэтому решил оставить её. Извините.
Связь с модератором. Этот пост я выставил в 2020 году. Тоесть я поставил его первый, так почему тогда вы удаляете его у меня? Непонятно. Этот человек выставляет пост в 2021году, и его оставляют. Я же первый пост поставил. Это несправедливо.
Хорошие строки стиха, даже не стиха, а молитвы.
Дай, Бог всей вашей семье здоровья и долгих, счастливых лет жизни.
Дай, Бог всей вашей семье здоровья и долгих, счастливых лет жизни.