Новые комментарии - Страница 1873
Комментарии
Спасибо . Это мой взгляд на стихотворение Веры Полозковой
Нет оценок Нравится
Стихи позитивные, с праздничным настроем на хорошее и светлое будущее для своего любимого сыночка,, так хочет любая любящая мать,,,,
Трудно вам что-то сказать,когда моей мамы с 16 декабря больше нет.Завтра я найду силы и пойду в церковь Православную,поставлю свечки и помолюсь.
Спасибо тебе.Я не склоняюсь.Игорь Чемойдан. - последний в этом роде из мужчин по фамилии..Ты сама прекрасно понимаешь,что уже,когда мне 59 не реально дать свою фамилию сыну.
Мир Вам!!!Тысяча извинений.Споров больше не будет.Обильных Всем благословений от Господа нашего Иисуса Христа.
Пускай душа с душой поговорит, И в горе рядышком побудет.
Ты не один, она с тобой,
И лучик солнца, ещё будет..!!!
Ты не один, она с тобой,
И лучик солнца, ещё будет..!!!
Сколько Господь мне отмерил не знаю Деьги,что я откладывал на ремонт пойдут на похороны.Поздравляю всех пользователей(я вам больше не конкурент на этом сайте)СТО-ТО ОПУБЛИКУЮ В ПАМЯТЬ О МАМЕ...
Я сегодня пью и плачу.Завтра и в воскресенье в церковь.Похороны до обеда в среду 22 числа.Папа ушел 27,мама ушла 16-у неё сеодня день рождения.То что я ьерёг к Новому Году,я опубликую.Сейчас у меня один день,что бы выпить водки и в тишине поплакать.
Я в ШОКЕ! Искренне соболезную! Держись! Молись!, Бог даст силы!. Нужно время.....
Пиши, может это тебя поддержит...?
Пиши, может это тебя поддержит...?
Алла.Сегодня в 22 вечера не стало моей мамы,а завтра у неё день рождения.Слёзы градом,а через время я полный бомж-никому не нужны люди по 60.Ты пиши,может почитаю через время.
Бываю дни, когда опустишь руки
И нет ни слов, не музыки, не сил...
... Так в эти дни ты будь с собой в разлуке,
И не пиши, не строчки.... не пиши ..
И нет ни слов, не музыки, не сил...
... Так в эти дни ты будь с собой в разлуке,
И не пиши, не строчки.... не пиши ..
Чат читается и контролируется,а так же публикации.Бывает и я не прав,но с лёгкостью удаляю без сожаления.что мне отправлено в черновик.Все мы грешим,только одни делают выводы,а другие не спешат.Дело каждого..
Чего - то жду,
Волнуюсь, как ребёнок,
Загадывать желанное хочу!
Мне так хотелось, чуть ли, не с пелёнок,
Всё быть сухой,я лучше умолчу....
Волнуюсь, как ребёнок,
Загадывать желанное хочу!
Мне так хотелось, чуть ли, не с пелёнок,
Всё быть сухой,я лучше умолчу....