Новые комментарии - Страница 2003
Комментарии
Спасибо.
Нет оценок Нравится
Светик, ты такая Светлаяя душой. Твои стихи такие тёплые ипронизаны Чистым светом. Лапуня ты моя, неси и дари этот свет людям и оно тебе вернётся добром.
Тут поле для фантазий и теорий просто огромное. И это хорошо, что каждый может найти для себя почву для размышления. Но это просто черный квадрат. ИМХО.
Я преподавала МХК в 11классах (Мировая художественная культура) и мы находили разные гепотизы об этом полотен.
Одна из них :В тёмной пещере вокруг потухшего очага сидит группа людей.. Возможно - это фейк!?
Одна из них :В тёмной пещере вокруг потухшего очага сидит группа людей.. Возможно - это фейк!?
Стараюсь, не упасть лицом в грязь. Я тоже часто отталкиваюсь от первой понравившиеся фразы или от иллюстрации. Одним словом работаю над собой.
Очен трогател ное сравнен е. Умочка, что догодалась так красиво описать слова. Спасибки за полученные эмоции.
Это да, но... Их лучше петь и слушать, когда сама в куоаже на празднике. Я не против. Тогда даже очень хорошо!
В народном фол клоре я не мостак, но мне не очень. Как - то пошленько и на юмор не тянет. У меня не те буквы печатаются, просто у стекло на телефоне разбито. Ивините, за ошибки всловах.