Новые комментарии - Страница 263

Комментарии
Ирина Шах (Ириша65)
Какое замечательное стихотворение, спасибо, Аллочка, за красоту февраля.
Ирина Шах (Ириша65)
Привет, Аллочка, улыбнулась, спасибо за такого милашку.
Ирина Шах (Ириша65)
Не знаю, так написалось, наверное потому, что хочется стабильности, покоя, без всяких штормов, циклонов, извержений вулканов, страстей и катоклизмов.
А вообще я пишу стихи нестандартно, записываю сразу целое стихотворение, как под диктовку, иногда потом прочитаю и сама не понимаю почему и откуда эти мысли, но если начинаю его переделывать и менять перестаю его ощущать.
Ирина Шах (Ириша65)
Супер, у нас тоже,причем и мелкий, и нежными хлопьями, красота.
Ирина Шах (Ириша65)
Спасибо, Аллочка. Нас зима морозами и снегом не баловала, а вот февраль уже неделю как настоящую зиму подарил.
Ирина Шах (Ириша65)
Вчера развозили наборы и приезжали к одной бабуле, она переселенка и живет у опушки леса, там так красиво, воздух , на ветках елей снежные шапки, а от солнышка днем нагрелись и подтаяли и в некоторых местах из под снега сосульки свисают,просто сказочно. Я как в детстве подошла под вектку и дернула, снег посыпался , а я ловила его. Отвлеклась от мыслей и действительности.
Ирина Шах (Ириша65)
Но, увы, нет спокойной жизни и идеальных людей, все мы со своими недостатками, одни не приносят вреда окружающим, другие к сожалению оставляют неизгладимый след.
Водолей
Все пройдёт и печаль и радость....
Водолей
Печалька.)))
Водолей
Святослав, Вы меня удивляете.)
Святослав
Сегодня ещё пять раз ваш стих прочитал.
Владимир Кириллов
Вот только эти дни стал морозец -8, а снега как не было так и нет.
Владимир Кириллов
Спасибо, Ирочка!
Владимир Кириллов
Ирочка! Это я опубликовал по Вашей рекомендации!
Владимир Кириллов
Ирочка! Я тоже имею свою страничку ВКОНТАКТЕ и В Одноклассниках! У меня тоже есть дружок - композитор, он пишет прекрасные песни на мои стихи, с полной аранжировкой и даже делает клипы, Но я их никуда не выставляю.
Владимир Кириллов
Замечательно! Я тоже грешу этим!
Владимир Кириллов
Да, я об этом и написал!
Владимир Кириллов
Спасибо за комплимент!
Петр Квятковский
Здесь именно тот смысл))) Спасибо)))
Водолей
Однозначно.
Исправления необходимы и так гораздо. лучше.
Спасибо, Иришка.)
Водолей
Мучаюсь сама и других.
Водолей
Спасибо.
У нас вчера в ночь второй раз снежок присыпал. - 4..
Утром свежо, бело, а днем подтаял опять.
Водолей
Да, вот же.
Следующая страница →