Новые комментарии - Страница 405

Комментарии
Любовь Г.
Да, бывает и так, к сожалению.
Благодарю, Ирина!
Водолей
Здравствуйте, Николай.
Приятно, что мои стихи отмечены.
Николай Гольбрайх
Прекрасная Работа!!!
Николай Гольбрайх
Ирина, Благодарю!!!
Ирина Шах (Ириша65)
"Не обещал Бог лёгких нам путей", жизнь порою сложная , много горя, потерь, проблем, но всегда когда плохо мы вспоминаем о Боге. Спасибо за стихи, Любовь.
Ирина Шах (Ириша65)
Замечательное стихотворение.
Ирина Шах (Ириша65)
Да, читаю ее стихи.
Ирина Шах (Ириша65)
нет, диагностика хорошая,а статистика печальная.
Водолей
Надо заглянуть на её страничку.
Водолей
Всё будет хорошо. Движение - жизнь!
Артур Гарипов
Водолей, приятно!
Ирина Расшивалова
И у меня сейчас держится, но 150-160
140 это уже плохо. Должно быть ниже 120,
115-117 - отличное давление! От этих скачков сердце болит, и это очень плохо. Терпения, свежий воздух и движение. Хотя бы сидя на кровати что-то делать. Руки-ноги поднимать, наклоняться... Не лежать.
Ирина Расшивалова
Злата Литвинова во многих стихах этим приёмом пользуется. Просто удаляет слова, они и так по смыслу понятны!
Ирина Расшивалова
Чудесного лета Вам!
Ирина Расшивалова
Спасибо, но я не могу здесь послушать, я там не зарегистрирована. Была, но ушла. Не могу послушать. Может быть, ВКОНТАКТЕ ссылка?
Ирина Расшивалова
А может, диагностика плохая?
Ирина Расшивалова
Ну хоть так общаетесь! И то хорошо!
Ирина Расшивалова
Дай Бог, если это так! Спасибо. Ириша!
Ирина Расшивалова
Всё становится реальностью, если мы допускаем это. Мне жаль, Ириша, но ведь это очевидно! Так больно, когда многие этого не понимают. Сначала всем было весело на Майдане, а вылилось всё в войну! Сначала людям спокойно жить не давали, потом ужасаемся, что вся страна в войне... Ничто просто так не проходит. Нельзя было молчать. Нельзя!
Ирина Расшивалова
Именно так! Только Бог всё равно накажет!
Ирина Расшивалова
Я в этом уверена! Никто без наказания не останется.
Следующая страница →