Новые комментарии - Страница 752
Комментарии

Спасибо Вам, Николай!
1 оценка Нравится
Да нечего, нечего! Я не обижаюсь! Не за что просить прощения, нет здесь нечего такого, Любовь! Не переживайте! Всё нормально!
Какая прелесь!
‰А, я вот редко доспехи снимаю. Мне кажется я в них сплю годами.
Хороший совет. Пожалуй начну с шоколада.)
‰А, я вот редко доспехи снимаю. Мне кажется я в них сплю годами.
Хороший совет. Пожалуй начну с шоколада.)
И я также иногда не проверю внимательно и все. Но не потому я другим пишу об ошибках, что мне это нравится. Я ведь по себе сужу, наивная. Я наоборот рада, когда дружески мне подскажут. Но больше , конечно, этого делать не буду. Простите.
Я не обижаюсь, Любовь! Старая у меня аппаратура вот и ошибки летят. Пишу одну букву а летит другая, плохо проверю, просмотрю вот и ошибки. На новую пока не получается )) А про замечания, я их не делаю людям, это просто не моё )) Да мне чужое творчество у всех поэтов нравится. Я все стихи читаю с удовольствием. Ведь в них душа человека вложена, он писал как видел и чувствовал сам и всё хорошо. С теплом и уважением к Вам и Вашему творчеству ))
Благодарю Вас, Любовь! Комп очень старый у меня и сам порой часто ошибки гонит кнопками, а я вот упускаю проверку. Вот так и выходит.
Тамара, я наверное обидела Вас?! Пожалуйста не обижайтесь. Меня тоже иногда исправляют и я этому только рада, что ошибки могу исправить. Вы тоже мне говорите, это только плюс.
БРАВО, Единомышленница Любовь Г. !
СтихоТворчество нужно людям разного возраста!
Неиссякаемого ВАМ - ВДОХНОВЕНИЯ!!!
СтихоТворчество нужно людям разного возраста!
Неиссякаемого ВАМ - ВДОХНОВЕНИЯ!!!