Комментарии пользователя «Пётр Цезаревич Квятковский» - 7.

Комментарии
Пётр Цезаревич Квятковский
Одно другому не мешает!
Пётр Цезаревич Квятковский
Видимо да! И вряд ли дорастет!
Пётр Цезаревич Квятковский
Редко, кто в жизни земной по звездам живет.

Пётр Цезаревич Квятковский
Не так уж и плохо жить в параллельных мирах!
Пётр Цезаревич Квятковский
Лучше своей, но тень есть тень, независимо от принадлежности!
Пётр Цезаревич Квятковский
Это выражение, есть ничто иное, как сарказм граничащий с юмором.
Пётр Цезаревич Квятковский
Спасибо большое Диана!!!
Пётр Цезаревич Квятковский
Завуалируйте и в путь!
Следующая страница →