Комментарии пользователя «Водолей» - 371.
Комментарии

Цель достигнута, улыбаются же!!!
Нет оценок Нравится
Не все, наше поколение ещё помнит и чтит. Литература, искусство не стоит на месстеа без прошлого ни, его не создаёшь нового. Это далеко забытое старое. Спосибки за обмен мнений.
Снимаю шляпу перед Вашем творчеством. Какк будто поддержала в руках ваш сборник стихов. Оформление оболденное. Музыка, как душа. Спасибки сердечно, порадовали.
Игорь,, тема отца - святая тема.Все мы чьи-то дети. А оценки зависят от колличества Ваших подписчиков. Чаще общайтесь с ними и интересуетесь их творчеством. Не жалейте своих лайков, их тоже кто-то ждёт. Извените, но я плакала, когда читала Ваши стихи об отце и думала о своём.
Достойно уважения. Для меня отец был всем! Мне его безумно нехватает. Спасибо за стихи. Наши мысли к памяти отца, как зеркальное отражение. Спасибки.
Давно не читала Ваших стихов, очень бы хотелось. В наше время, большая редкость - умный мужчина. Спасибки за ваше творчество
Пороки были и будут всегда и люди, которые их порождают. Но есть такие, как вы, которые не могут об этом молчать. На таких и держится Правда жизни. Поэт всегда был гласом народа. Поздравляю, вы один из них!
Здесь мы с Вами на одной,
Волне. Говорите моими словами. Стрелец и Водолей, как у них с совместимомтью . звёзд?
Пишите правильно, а главное искренне.
Волне. Говорите моими словами. Стрелец и Водолей, как у них с совместимомтью . звёзд?
Пишите правильно, а главное искренне.
Понять, простить. Мы это делаем для себя, своей души. Правильные мысли и написаны с искренне чувством. Простить можно и в стихах. Молодец!