Лес зимний красивый у вас получился.
Понравилась.
Комментарии пользователя « Ирина Рудзите.» - 8.
Комментарии
Ваше стихотворение — это глубокое, медитативное размышление о жизненном пути, одиночестве, принятии судьбы и поиске себя. Оно наполнено философскими вопросами, самоанализом и чувством отстраненности от мира.
Понравился!
Понравился!
Мелодичное и образное произведение, которое прекрасно передает лирику души. Оно наполнено светом, теплом и чувственностью.
Позитивное произведение, которое воспевает любовь и творчество. Оно наполнено лёгкостью и мечтательностью, но при этом обладает внутренней силой и верой в будущее.
Многое, что хочется, но есть слово не всегда сбывается.
Стих и песня хорошее.Светлое позитивное произведение.
Стих и песня хорошее.Светлое позитивное произведение.
Время пришло, осень красит листочки,
в красно- оранжевый, а вот золотой,
И тянутся вдаль журавликов точки,
то - клином красивым, а то - запятой.
**********************************************************
Мелодичное и эмоциональное произведение, которое прекрасно передает смешанные чувства ностальгии, грусти, надежды и смирения.
в красно- оранжевый, а вот золотой,
И тянутся вдаль журавликов точки,
то - клином красивым, а то - запятой.
**********************************************************
Мелодичное и эмоциональное произведение, которое прекрасно передает смешанные чувства ностальгии, грусти, надежды и смирения.
Эта боль расставания душу терзает,
Словно острой иголкой пронзает её.
И пламя надежды во мне угасает,
А в небе свинцовом кружит вороньё.👍👍
Трепетный стих! Понравился!
Словно острой иголкой пронзает её.
И пламя надежды во мне угасает,
А в небе свинцовом кружит вороньё.👍👍
Трепетный стих! Понравился!
Отряхну осени хладные слёзы,
Что по ней реквиемом звенят🌹🌹🌹
*****************************************************
Замечательный стих про осень.
С добром.
Что по ней реквиемом звенят🌹🌹🌹
*****************************************************
Замечательный стих про осень.
С добром.
И вдруг отозвалась в душе сильной болью,
Боюсь потерять я тебя навсегда.
Печали своей не даю я раздолье,
Но годы считают своё иногда.
Врачи предрекают нам скоро разлуку,
А я так страшусь, что останусь одна.
И день мой проходит со страхом по кругу,
Из тьмы напрягаясь, вслед смотрит судьба.
**********************************************************
Очень грустный стих про печаль и разлуку.Я знаю что такое разлука.
Боюсь потерять я тебя навсегда.
Печали своей не даю я раздолье,
Но годы считают своё иногда.
Врачи предрекают нам скоро разлуку,
А я так страшусь, что останусь одна.
И день мой проходит со страхом по кругу,
Из тьмы напрягаясь, вслед смотрит судьба.
**********************************************************
Очень грустный стих про печаль и разлуку.Я знаю что такое разлука.
На крыльце стоит разлука,
С нею вечер холостой-
Попросились на постой.👍👍
Какие чудесные образы.
С добром.
С нею вечер холостой-
Попросились на постой.👍👍
Какие чудесные образы.
С добром.
Интересный стих.