Комментарии пользователя «Ирина Шах (Ириша65)» - 155.
Комментарии
Я с короткой стрижкой была только один раз, а в основном все время стриглась был длинный каскад шел лесенкой от макушки и чуть длиннее плеч. А сейчас отрастила длинные и все одной длины.
У меня каскад был чуть длиннее плеч, а когда ковид начался не ходила стричь и отрастила длинные, мне нравятся длинные волосы, но мороки с ними больше.
Но будет же всё равно. А у нас сейчас во всю цветёт акация, пионы, ирисы, ромашки в палисаднике под домом
Это я написала , когда кум трагически погиб, мы очень тесно общались, он был лучший друг моего мужа, всегда вместе много лет.
У меня длинные волосы, а седины после смерти мамы пол головы, вот и приходится красится чтобы опрятно голова выглядела.
Да, Николай,
Ничто не вечно в этом мире бренном,
Мы мелкие песчинки во Вселенной.
А наша жизнь лишь только миг один
Только родился, а уже дожил ты до седин.
Ничто не вечно в этом мире бренном,
Мы мелкие песчинки во Вселенной.
А наша жизнь лишь только миг один
Только родился, а уже дожил ты до седин.
Привет , Ирина. Как красиво написала, спасибо. Я очень люблю цветение сирени, ее аромат, красоту, у нас уже она отцвела.
Привіт, зрозуміло, помилки звісно є, бо за той час, як вивчали мову у шкільні роки зміни були, но на все потрібен час, впораємось.
Да, не повезло , что тут сказать
Полюбила ты не замечая,
Что с таким судьбу свою связать,
Не удастся, суть его такая.
Охмурить и счастье обещать,
И любовь, что до самого гроба,
Только стоит две полоски увидать,
Другой тест неси ему, стыдоба.
Где же делась вмиг его любовь,
Песни, обещания и планы.
Для семьи не создан он, уволь,
Вылезли наружу все изъяны.
Твой сынишка без отца растет,
Этот гад других всё охмуряет,
Послевкусий горьких ведёт счёт,
Время подлецов не исправляет.