Комментарии пользователя «Ирина Шах (Ириша65)» - 165.
Комментарии
Леночка, привет. Спасибо тебе за стихи, очень понравилась твоя светлая грусть..
1 оценка Нравится
Аллочка, привет. Какая прелесть. У меня тоже есть стихотворение про веснушки-конопушки, надо поискать..
Спасибо, Аллочка, написала, а мне замечания посыпались, что неправильно написано, ритм нарушен, кое где рифма хромает, но я писала как чувствовала и менять не стала..
Спасибо, Ирина, я как раз с этой строчкой и игралась, сначала написала как есть , потом на вот такой вариант исправила
Среди людей, сейчас я как изгой,
Героем главным жизни мелодрамы.
Финал счастливый, верю будет мой ,
Судьба залечит боль, затянет шрамы.
потом вернулась к первоначальному варианту.
Среди людей, сейчас я как изгой,
Героем главным жизни мелодрамы.
Финал счастливый, верю будет мой ,
Судьба залечит боль, затянет шрамы.
потом вернулась к первоначальному варианту.
Ирина, это не моё стихотворение, а Роберта Рождественского, я написала в конце, Просто я его взяла и сделала видео.
Конечно другой, просто твое стихотворение меня зацепило, взяла твою первую фразу и родилось моё стихотворение, спасибо за вдохновение.
Холодно. но с другой стороны я не люблю сильную жару, мне бы +22или +24 в самый раз было. У нас сегодня +27
Спасибо , Александр, за теплые воспоминания детства. Только в детстве дружба чистая и бескорыстная, к сожалению с возрастом люди меняются и не всегда в лучшую сторону.