Комментарии пользователя «Ирина Шах (Ириша65)» - 173.
Комментарии
Как я хочу в Париж опять,
Я в нем не раз уже бывала,
Во снах волшебных там гуляла,
Мечтаю побывать опять....
Я в нем не раз уже бывала,
Во снах волшебных там гуляла,
Мечтаю побывать опять....
Спасибо, Любовь.
Да, скоро уже будет лето,
В нём много красоты и света,
Цветов и ягод ароматных,
Рассветов и свиданий сладких.
Да, скоро уже будет лето,
В нём много красоты и света,
Цветов и ягод ароматных,
Рассветов и свиданий сладких.
Я тоже ПОМНЮ и ГОРЖУСЬ, хоть живу в другой стране, в которой сейчас идет война.
Извини за такой текст, может тебе и не приятно это читать, но задело за живое.