Комментарии пользователя «Ирина Шах (Ириша65)» - 219.
Комментарии
Как красиво, очень понравилось.
Нет оценок Нравится
Чем выше рейтинг, тем меньше лайков.
Но ты, мой друг, не унывай ка,
Ведь даже ангелы когда летают,
Их шелест крыльев многих раздражает.
А оценить, порадоваться чужому взлёту,
Мешает зависть, в топе ты, а кто-то.
Но ты, мой друг, не унывай ка,
Ведь даже ангелы когда летают,
Их шелест крыльев многих раздражает.
А оценить, порадоваться чужому взлёту,
Мешает зависть, в топе ты, а кто-то.
Я тоже верю в доброе и лучшее, мысли материальны, надо искать позитив во всём и думать о хорошем.
Хорошего дня, Аллочка.
Хорошего дня, Аллочка.
В деревне почти нету интернета,
И ни контактов, ни одноклассников там нету.
Зато есть множество уютных сеновалов,
Романтика и места для контактов навалом.
И ни контактов, ни одноклассников там нету.
Зато есть множество уютных сеновалов,
Романтика и места для контактов навалом.
Бабье лето кружево плетёт,
Паутинками оно летает,
Ветер листьев кружит хоровод ,
И последнее тепло нам осень дарит...
Паутинками оно летает,
Ветер листьев кружит хоровод ,
И последнее тепло нам осень дарит...
О тайнах мироздания
Есть множество сюжетов,
Есть множество вопросов
и множество ответов,
Но тайны мироздания
не познаны при этом.
Есть множество сюжетов,
Есть множество вопросов
и множество ответов,
Но тайны мироздания
не познаны при этом.
Встретить в жизни настоящего друга это действительно большое счастье, не все умеют дружить и дорожить друзьями. Вам повезло трижды, это здорово.
Да, в жизни часто зависть разрушает отношения, но не настоящие, значит это была не дружба, раз не прошла испытания.
Я тоже верю в дружбу и дорожу своими настоящими друзьями.
Удачи и всего доброго.
Да, в жизни часто зависть разрушает отношения, но не настоящие, значит это была не дружба, раз не прошла испытания.
Я тоже верю в дружбу и дорожу своими настоящими друзьями.
Удачи и всего доброго.
Вновь проявляется вся суть,
В печали дней Осенней Дивы,
Я разгоню печаль и грусть,
Хочу чтоб все были счастливы.
Аллочка, не грусти, все будет хорошо.
В печали дней Осенней Дивы,
Я разгоню печаль и грусть,
Хочу чтоб все были счастливы.
Аллочка, не грусти, все будет хорошо.
Зачем ко мне садилась на колени...
Я ж не бездушный памятник как Ленин,
Завелся сразу я , с пол оборота,
А тут облом, ведь у тебя есть кто-то.
Экс с улыбкой
Я ж не бездушный памятник как Ленин,
Завелся сразу я , с пол оборота,
А тут облом, ведь у тебя есть кто-то.
Экс с улыбкой
Что только не видал стог сена,
Здесь были страсти и любовь,
Разлука и измена.
Но сена стог не виноват,
Уединиться пары в нём спешат.
Здесь были страсти и любовь,
Разлука и измена.
Но сена стог не виноват,
Уединиться пары в нём спешат.
В осеннем парке на скамейке
Кем-то забытая книга лежит,
А рядом зонт оставлен в спешке,
Как на посту он книгу сторожит.
А на открытую страницу
Ложится клёна резной лист,
Из хоровода листопада
Спикировал он точно вниз.
Живою станет лист закладкой,
Для недочитанных страниц,
Оставил книгу кто – загадка,
Сколько видала она лиц.
Быть может это был ребёнок,
Иль мама в парке с малышом,
А может девушка влюблённая,
Или старик , забыв ушёл.
Книга с красивыми стихами,
Иль недочитанный роман,
В парке осеннем лежит перед нами,
Окутал тайны её туман.
Вот такой экс получился
Кем-то забытая книга лежит,
А рядом зонт оставлен в спешке,
Как на посту он книгу сторожит.
А на открытую страницу
Ложится клёна резной лист,
Из хоровода листопада
Спикировал он точно вниз.
Живою станет лист закладкой,
Для недочитанных страниц,
Оставил книгу кто – загадка,
Сколько видала она лиц.
Быть может это был ребёнок,
Иль мама в парке с малышом,
А может девушка влюблённая,
Или старик , забыв ушёл.
Книга с красивыми стихами,
Иль недочитанный роман,
В парке осеннем лежит перед нами,
Окутал тайны её туман.
Вот такой экс получился
Лето пролетело, подскочили цены,
И пахать теперь нам надо по три смены,
Чтоб купить икорку, колбасу и мясо,
Чтобы жить безбедно, есть не только кашу.
И пахать теперь нам надо по три смены,
Чтоб купить икорку, колбасу и мясо,
Чтобы жить безбедно, есть не только кашу.
А для лихого адюльтера
Душа сметает все барьеры.
Как спичка быстро загорается,
Набегавшись к жене вновь возвращается.
Душа сметает все барьеры.
Как спичка быстро загорается,
Набегавшись к жене вновь возвращается.
Не все пушисты мы и гладки,
У каждого свои есть недостатки.
Любовь волшебной силой обладает -
В достоинства все недостатки превращает.
У каждого свои есть недостатки.
Любовь волшебной силой обладает -
В достоинства все недостатки превращает.
Нельзя найти ответ на то, чего на свете нет.
Но можно написать стихи, придумав свой сюжет.
Там для фантазии простор открыт перед тобой,
Всё , что захочешь сотворит и сделает герой,
Любой найдёт ответ, капризы все исполнит
Пофилософствует и юмором наполнит.
Но можно написать стихи, придумав свой сюжет.
Там для фантазии простор открыт перед тобой,
Всё , что захочешь сотворит и сделает герой,
Любой найдёт ответ, капризы все исполнит
Пофилософствует и юмором наполнит.
Живите ярко, громко и любя...
И будут хороши день, ночь и вечер,
И счастьем жизнь свою вы обеспечите,
Цените время и не тратьте его зря.
И будут хороши день, ночь и вечер,
И счастьем жизнь свою вы обеспечите,
Цените время и не тратьте его зря.