Комментарии пользователя «Изумруд» - 6.

Комментарии
Изумруд
Душа наполняется нежностью!
Изумруд
Никуда от неё не скрыться!😯Ой, уже с ошибками писать стала! Сама себя исправляю..☺
Изумруд
Да, любовь такая.. ни куда от неё не скрыться..
Изумруд
Спасибо! 🌹
Изумруд
Это точно. Есть такие люди..
Изумруд
Ага! И так бывает;)
Изумруд
Наталья, очень красочно и интересно про город!
Изумруд
Алла, от вашего стихотворения веет радостью и теплом!
Изумруд
Это правда!
Изумруд
Ну и картинка красивая!
Изумруд
Да, моё! Хорошо, что вы заметили. Спасибо, Алла.
Изумруд
Ветер хорош, к нему и побежать можно!
Изумруд
Вопрос остаётся открытым!
Изумруд
Ну да 😯
Изумруд
Да. Когда рядом нет достойных, это точно!
Изумруд
Понять, и удержать! Правда
Изумруд
С масленицей Вас! Прекрасного, тёплого настроения!
Изумруд
Все ошибаются! Только кто-то признаёт свои ошибки, а кто-то нет. Грусть, тоска!
Изумруд
Я тоже жду весну. Пусть побыстрей она придет.
Изумруд
Зашла сегодня на сайт, Пётр, и очень удивилась. Вы убрали свои 7 лайков с моих стихов. Почему???
Изумруд
Сергей, а почему вы убрали свои лайки с моих стихов??
Изумруд
Мария, история хороша! И написано классно!
Изумруд
Нежность и чувственность - две составляющие одной любви...
Изумруд
Прикольно! Обожала юлу в детстве)
Изумруд
Захотелось клубники! И варенья ;)🍓🍓🍓🍓
Изумруд
Хорошо звучит, и романтично!
Изумруд
Кавалеров много не бывает ;)
Изумруд
Мне очень приятно! Спасибо!
Изумруд
Если равнодушие фальшивое, значит ещё есть чувства..
Изумруд
Хорошо придумано!
Следующая страница →