Комментарии пользователя «Akulina» - 2.
Комментарии
Оправдать правду и оболгать ложь все это искажение реальности. А опрадвать ложь, значит защитить неправду
Нет оценок Нравится
Самодостаточность за чужой счет чревата. Это качество опирается на собственныйе ресурсы и свой источник. Одним словом -экспуатация чужих ресурсов для собственного самоутверждения)))
Всецело доверяться никому не нужно, слепое доверие делает вас уязвимым. Доверие должно быть рациональным, что обеспечивает и мужчине и женщине психологическую безопасность и ответственность друг за друга
А потом., при напоминаниие, все с полок падает и бьется, что бы исцелиться гадо все прожить и пережить
Жалость- это взгляд со стороны на человека, оказавшегося в непростой ситуации. Жалеют, а действий ни каких. А состродание- это разделение боли, участие, действие
Совсем нет. Доверия рождается на убежденности в честности, надежности и компетентности того, кому вы выражаете доверие. А уважать можно многих, но из этого не следует, что всем можно доверять
Даже, покорив мир. циник не сможет оценить его красоту, потому что циничное отношение ко всему обесценивает все.
Может быть бедая зависть, когда ты восхищаешься другими, и они для тебя пример, для здоровой конкуренции
Человек должен развиваться , я про это. Если человек изменил себя один раз и остался на этом же уровне, то развития нет. Если конечно мы не говорим об образе жизни