Короткие высказывания про любовь (Страница 19)

Бабай 30 Января 2011
Ненавижу ревность...но она меня походу обожает...(
Скромняшка 20 Ноября 2010
Нельзя возвращаться на место, где он тебя сломал... Даже если Ты очень сильная девочка...
ОйЛичка 7 Февраля 2010
...ОН даже в щечку целует не так как все...
Black 13 Марта 2010
как больно видеть фотографии,где твой любимый обнимает другую,а еще больнее,когда он их сам показывает((((
Просто Мария 9 Сентября 2010
Ты боль и свет, покой и страх, ты привкус неба на губах, мелодия, что я пою, ты - жизнь, а я ее люблю.. :*
Алеся 29 Января 2011
Сижу я возле моря вокруг меня вода пишу четыре слова "Мне грустно без тебя"
Стервочка 27 Июля 2010
Никогда не люби....Любовь как наркотик...Медленный яд.
Ляля 5 Июля 2010
А я не плачу.Нет,мне не пофигу.Просто ты должен вернуться к красивой девочке с счастливым личиком.
Антоныч 13 Июня 2010
Ранили по самое сердце.....это любовь
Ангел с рожками 6 Марта 2010
нарисуй в моем сердце _счастье_
Просто Мария 30 Мая 2011
И вот так они живут: он у нее в сердце, она у него в друзьях в агенте
Стрекозец 23 Апреля 2010
- Ты с ним встречаешься?- Нет, я с ним просто счастлива!!!!
Кселя 28 Мая 2010
Если ты разобьёшь мне сердце,то я разобью тебе морду!
Alex 15 Октября 2010
Любовь - это букет роз, в котором обязательно найдешь листок крапивы.
Кселя 1 Октября 2010
Поцелуй меня с разбега,я за деревом стою..:-*)))
Людочка 8 Августа 2010
Если ты любишь а парень смеётся, плюнь ему в рожу пусть захлебнётся!
Мила 28 Марта 2011
не люби ту с которой можно жить,а люби ту без которой жить невозможно...
Даша 6 Ноября 2010
- А ты красивая, очень, у тебя глаза светятся.- Я закрою их очками, они слепят не тех.
ОйЛичка 7 Июня 2011
[.....Ты по-видимому тот...и Я хочу чтобы ты был моим настоящим,прошлым и будущим..Я тебя лЮблю...]
Аринчик 9 Декабря 2010
На дне сердца..храня обиду и тоску...сжимаю кулаки и повторяю...Я СМОГУ!!!
Стрекозец 24 Августа 2011
На дне сердца..храня обиду и тоску...сжимаю кулаки и повторяю...Я СМОГУ!!!
Хохол 30 Августа 2010
Зачем же тогда мы друг другу мозги насилуем? Свободен парниша,оделся и вышел!
Сашка 5 Февраля 2011
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ ОЧЕНЬ ПРОСТО...ДОСТАТОЧНО ЖЕНИТЬСЯ НА НЕЙ)))
Храмой 20 Августа 2011
Секс, не повод для знакомства....... ;)
Реалист 18 Июля 2011
Люблю, не значит обожаюЛюблю, не значит дорожуЛюблю, лишь чувство означаетЛюблю тебя,люблю,люблю...
Верушка 26 Января 2010
(*…The horror…I love a boy…But I can not say it to him…*)
Вика 23 Июня 2011
-Как это ужасно…-Любить ......-Нет , быть нелюбимой =(((
Лилипут 15 Апреля 2011
как солнце светит ярко ,яркокак тучки разбегаются вотьмемоя любовь уж не погаслак тебе к тебе и лиж к ТЕБЕ!
Елена 17 Сентября 2010
Чувство - огонь, мысль - бензин ))
Рассказать друзьям
Следующая страница →