Короткие высказывания про любовь (Страница 3)

Когда любишь, вкладываешь душу и не важно — человек это, домашнее животное или Матушка — природа!

@ 2020 г.
Любовь - это когда ты просто находишься рядом с любимым человеком и ты счастлив.
marina_marina 23 Декабря 2022
Спасибо, милый, за любовь. Она как воздух мне нужна.
marina_marina 23 Декабря 2022
И поцелуй, и шепот твой украдкой. По телу пробегает дрожь.
marina_marina 20 Декабря 2022
И сердце бьется, и душа летает от счастья, что ты где-то рядом.
marina_marina 8 Декабря 2022
Хочу любить тебя вечно, дарить тебе только счастье, желаю нам самой большой и самой яркой любви.
marina_marina 1 Декабря 2022
Меня ты любишь, я тебя люблю, как воздух нам любовь необходима.
marina_marina 1 Декабря 2022
Я знаю, что ты есть, и я тобой любима, и для тебя я каждый день живу.
marina_marina 1 Декабря 2022
Мы вместе. Мы всегда с тобой. Вдвоём в одном огромном мире. Наш мир - любовь, наш мир - мечта.
Лишив человека способности любить, — вы отнимете у него возможность быть полноценным человеком.

@ 2022 г.
marina_marina 29 Марта 2023
Пусть же наша любовь с каждым днем становится все крепче и крепче, все сильнее и сильнее.
Natalia Leonova 18 Ноября 2023
Вершина счастья — это взаимная любовь. К Вершине и будем стремиться, невзирая на все препятствия и капризы судьбы!
Скромняшка 22 Июня 2011
Подумаешь, тушь потекла! Вот Супермен вообще трусы на лосины одевал - и ничего, все его любили!
Божественные слова «Я тебя люблю» в 17 и 60 лет, одинаковы по звучанию, но совершенно разные по смыслу.

@ 2019 г.
marina_marina 22 Января 2023
Любовь - это самое прекрасное чувство в мире. Она делает людей добрее и счастливее.
Если любовь разбивает сердца, — знать безбожна, грешна и преступна она.

@ 2019 г.
У любви через жалость незавидная судьба.
Ушла любовь — осталась жалость, ушла жалость — любовь ушла!

@ 2020 г.
Тот, кто пепла терпкий вкус не испытал, у того огонь любви грядущей — не разгорится снова.

@ 2021 г.
marina_marina 18 Января 2023
Твоя любовь - это солнце, дарующее тепло моей душе. Я люблю тебя всем сердцем. Ты мое вдохновение.
И потому - ЛЮБОВЬ -
Есть - самая великая Благодать...
а РАДОСТЬ - и СЧАСТЬЕ
Её - самое главное проявление...
Всё, что можно любить, нужно любить без остатка.
Всё, что даёт нам жизнь, нужно испить до дна!
Рассказать друзьям
Мысли на связанные темы:
Следующая страница →