Новые высказывания про маски (Страница 2)
_Анастасия_
17 Июня 2020

Опять шучу и смеюсь
А они и не подозревают
Что под маской улыбки скрываюсь.
Глупые, они и не знают,
Что когда остаюсь я одна
Маску прочь я срываю
А под нею бездна
Страшна...
Слезы...
Они стекают по пальцам
Душа...
Она просит крика
И я молча кричу
Душа моя-то без лика.
Опять открываются двери
И люди заходят опять
И слезы надо менять на улыбки
И маску опять надевать.
Опять улыбаюсь друзьям
И снова шучу и смеюсь
Закрываю глаза, представляя,
как бегу по зелёным полям
И я теперь точно знаю
Я больше ничего не боюсь!
Юлианна Юнная
14 Июня 2020
Маска
Мы не наведем шутов и лицемеровЯ никого не осуждаю,порой сгущая краски
Порой кто нам не дорог мы одевам маски
Слезы, обиды мы скрываем все под маской
Радость как крик души воспринимаем
И привыкая,
Весь мир театр
Маски, фильтры, грим который напрочь въелся нам в кожу
Мы так хотим все нравиться теряем себя настоящих
Мы следуем правилам и боимся осуждения, но разве это счастье?
Терять себя настоящих,
No Name 666
5 Февраля 2020
Мы тратим всю жизнь на создание маски, ищем тысячи способов скрыть себя и свои чувства, чтобы выходить в общество… и тратим всю жизнь, чтобы найти человека, который увидит нас настоящим...
Анастасия Максименкова
5 Января 2020
Маска...
И некогда не сможешь полюбить меня, ПОЙМИ!!Все волишь я прошу уйти....
Ведь ты не знаешь что человек скрывает, зачем ты лезешь, зачем ты травишь?
Меня не понимают... Просят тайну им раскрыть... И постоянно слышно : ну почему ты улыбаешься?! Ведь мир жесток!!! А ты сквозь слёзы и ранения смеёшься громко, и кричишь: но.. Нет.. Поторопилась я.... П...п.. просто всё молчишь.... И УЛЫБАЕШЬСЯ!!! НО ПОЧЕМУ?!?!?
Сквозь слёзы, и молчание, тихонько раздаётся: не знают люди что скрывается внутри- весёлого, озорного человека....
Inno Volk
12 Октября 2019
Время снимать все прекрасные маски
с озлобленных рож и смотреть в их глаза...
Если ты, детка, хотела в сказку -
тут ведьмами принцы заняты...
с озлобленных рож и смотреть в их глаза...
Если ты, детка, хотела в сказку -
тут ведьмами принцы заняты...
♥ I`m V♥
25 Июня 2019

Катя Чурасова
1 Июня 2019
Я птицею стану и полечу
Подальше от этого мира
Здесь люди за масками прячут лицо
С обидой уходят из мира
Птицей летя я на них посмотрю
Как их безнадежно измучено тело волочась идет по земле
Они доживают счастливые дни ...
И дальше летя я услышу ,все мерзкие мысли людей
Как жить в этом мире ?
Зная все маски людей ...
Летя высоко и так далеко
Ведь маску снять очень легко
Снимаем маски
И полетели..
Со мной, за облака
Снимайте маски
Через них не видно сказки
Подальше от этого мира
Здесь люди за масками прячут лицо
С обидой уходят из мира
Птицей летя я на них посмотрю
Как их безнадежно измучено тело волочась идет по земле
Они доживают счастливые дни ...
И дальше летя я услышу ,все мерзкие мысли людей
Как жить в этом мире ?
Зная все маски людей ...
Летя высоко и так далеко
Ведь маску снять очень легко
Снимаем маски
И полетели..
Со мной, за облака
Снимайте маски
Через них не видно сказки
Иманова Руслана
19 Августа 2018
Бал масок

Он полон звуков
Там чьё то чАвканье в углу
Там чей-то смЕх
Притворный, лживый
Там чей-то плАчь
Такой же фальшивый
Комната иллюзий,обмана и страха полна
И все от них прячутся под маской,что так плотно им легла
Не отличить ее от настоящего лица
И такое тут по кругу мои друзья
И год от года пытаюсь я
Найти даму что не боится меня
Что откроет мне душу,сердце и разум
И не будет подчиняться не чьим приказам
Ищу я так долго
Уже довольно устал
Но лишь сейчас я такую отыскал
И вот теперь зол сам на себя
Скажите зачем о такой я мечтал
Она ведь невинна,нежна и красива
Ей крылья ещё никто не обжег
А я так ужасен,тосклив и противен
По моим чувствам как по лестнице ходил много кто
И как красавица с чудовищем ведём свой разговор
Она вся в мечтах,а я не такой
И уйти теперь,понимаешь нельзя
Можно ведь ранить и обидется она
Уйдёт вся в себя
Скажет "ведь я доверяла!"
Но эта игра меня маленько достала
И напллевав на эмоции и чувства дамы
Оставляю её одну и иду на тайм-аут
Она не понимает,дожидается меня в стороне
И каждую ночь видит во сне
Как же ей объяснить,как же ей рассказать
Что не так она эту историю сумела понять
Что я не такой,каким себя показал
Что это маска,я об о всем ей наврал
А не как,оставляю все на самотек
И вот новый год и новая маска на бал идёт
Она сделанная мною и от этого страшно
Да простит меня леди,что БЫЛА так прекрасна...
^_(ВеЧеР)_^
10 Июля 2018

все время думая о том
что в жизни нет прекрасней фрака
который спит под вечным льдом
а кто то носит маску заи
приветливо всем улыбаясь
но знают все, что зая злая
хоть и говорит она стесняясь
а кто то носит маску дружбы
безлико лицемеря за спиной
что нету в мире лучше службы
чем разбивать сердца молвой
Дмитрий Focus
21 Мая 2018
Мои чувства были океаном, теперь нефть и горят в огне!
Тебе обидно сука? мне обидней втройне. И мы жили в той стране, вымысел сказки, до того как на лица одели маски.
By D'ice
Тебе обидно сука? мне обидней втройне. И мы жили в той стране, вымысел сказки, до того как на лица одели маски.
By D'ice
Вера Намиллион
29 Декабря 2015
Жизнь подобна карнавалу, только в ней масок больше и не снимают их дольше… А зачастую, надеты те маски одна на другую.
АнонимкА
17 Апреля 2014
Единственный плюс в алкоголе, при его воздействии человек не в состоянии держать маску, начинает говорить душа.
Наталья
15 Марта 2013
А мне очень нравится здесь быть НАСТОЯЩЕЙ! Это такой кайф-быть самой собой и иметь, критиков. завистников, недоброжелателей… СНИМИТЕ МАСКИ ЛЮДИ!!! Черт возьми… в инете не внешность главное… а ОБЩЕНИЕ!!!
Скромняшка
29 Сентября 2011
Люди не меняются...они просто меняют маски..
Мысли на связанные темы:
- 1
- 2