Новые высказывания на 22.06.2026 - Страница 1162
Галина Маркова
9 Ноября 2020
Современные разрушители:
1. Телевизор - чтобы всегда жить в страхе.
2. Алкоголь - чтобы убежать от реальности.
3. Работа - чтобы не было времени думать.
4. Потребление - чтобы заглушить совесть.
5. Прививки - чтобы разрушить иммунитет.
6. Мясо - чтобы труп гнил 3 дня в кишечнике.
7. Кредиты - чтобы быть нищим в рабстве.
8. Беспорядочный секс - чтобы терять свою энергию.
9. Таблетки - чтобы загонять болезнь ещё глубже.
10. Пенсия - чтобы дети не заботились о родителях.
11. Зрелища - чтобы чувствовать себя в стаде.
12. Табак - чтобы оплачивать своё уничтожение.
13. Школа - чтобы потом стать винтиком в Системе.
14. Президент - чтобы была иллюзия выбора.
15. Войны - чтобы управлять людьми через патриотизм.
1. Телевизор - чтобы всегда жить в страхе.
2. Алкоголь - чтобы убежать от реальности.
3. Работа - чтобы не было времени думать.
4. Потребление - чтобы заглушить совесть.
5. Прививки - чтобы разрушить иммунитет.
6. Мясо - чтобы труп гнил 3 дня в кишечнике.
7. Кредиты - чтобы быть нищим в рабстве.
8. Беспорядочный секс - чтобы терять свою энергию.
9. Таблетки - чтобы загонять болезнь ещё глубже.
10. Пенсия - чтобы дети не заботились о родителях.
11. Зрелища - чтобы чувствовать себя в стаде.
12. Табак - чтобы оплачивать своё уничтожение.
13. Школа - чтобы потом стать винтиком в Системе.
14. Президент - чтобы была иллюзия выбора.
15. Войны - чтобы управлять людьми через патриотизм.
Алекс Весельчак
9 Ноября 2020
Любые аргументы - не закон,
который обойти никак нельзя,
а в отношениях будь знаком,
как поступают настоящие друзья.
который обойти никак нельзя,
а в отношениях будь знаком,
как поступают настоящие друзья.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
9 Ноября 2020
Не поздравил с Датой - балласт,а при случае и продаст!
Алекс Весельчак
♠️Karma black♠️
8 Ноября 2020
Слёзы
Как жалко бывает иногда,Что для людей мои слёзы лишь вода.
И только две подруги понимают каково мне,
Их тоже не понимаю все.
Во многом мы похожи, но всё же... эти слёзы, не понять некому никогда.
Вроде бы разные судьбы, а так похожи.
Ну и пусть всем плевать на наши слёзы,
Они не видят в них ничего.
Проще будет просто уйти,
Если всё же им всем всё равно!!!
Пользователь 27407
8 Ноября 2020
Постоянно убеждаюсь, чтo вeрить, нaдeяться и пoлaгaться мoжнo тoлькo нa сeбя.
Анна Мамзикова
7 Ноября 2020
В моей жизни есть лучшая подруга, которая всегда поймёт, утешит, не уведет парня и придёт на помощь в любой момент. И это моя мама!
Ронф
7 Ноября 2020
пространство
Ты ошибся или ты ошиблась здесь не видно кто ты.Ты попал или попала в другое измерение мирение.
Нечайно получи получилось лучи гонять солнце засветить.
Тепло включить и сонную тоску азогнать разогнать тоску.
Тепло нежно встретить ту которая любит меня девушку богиню
Алекс Весельчак
7 Ноября 2020
Отрезали пуповину
и ты свободен,
и хрен тебе половину,
хотя и родич вроде!
и ты свободен,
и хрен тебе половину,
хотя и родич вроде!
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
7 Ноября 2020
Тому друг не нужен,
кому нужна помощь:
то друг не обнаружен,
ведь живёт порознь.
кому нужна помощь:
то друг не обнаружен,
ведь живёт порознь.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
7 Ноября 2020
Не вторгаюсь в чужую жизнь,
а просто живу как хочу своей
и лишние средства завелись -
потрачу только на себя ей-ей.
а просто живу как хочу своей
и лишние средства завелись -
потрачу только на себя ей-ей.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
7 Ноября 2020
Я безусловно первый
за обеденным столом,
где свои слагаю перлы,
где вижу себя столпом.
за обеденным столом,
где свои слагаю перлы,
где вижу себя столпом.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
7 Ноября 2020
Не ставят лайк -
я неинтересен
и им покажу фак,
и не сложу песен.
я неинтересен
и им покажу фак,
и не сложу песен.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
7 Ноября 2020
Всё бесполезное,
не радует глаз,
о чём и известно,
и проверено не раз.
не радует глаз,
о чём и известно,
и проверено не раз.
Алекс Весельчак
Серякова Татьяна
7 Ноября 2020
Человек, который жалуются людям - говорит о том, что он не верит и не доверяет богу.
Алекс Весельчак
6 Ноября 2020
не надо плыть по течению,
надо плыть туда,куда тебе надо".
М.Жванецкий
В мир иной уплыл Жванецкий,
которого невозможно забыть,
перлы выдавая не по-детски,
он людей облагородил быт.
06.03.1934 - 06.11.2020
Алекс Весельчак
Lafeum
6 Ноября 2020
Именно добродетельность человека является неисчерпаемым источником его духовной энергии ради служения человечеству.
Lafeum
6 Ноября 2020
Любовь – это поражение человеческого эгоизма перед самоотверженностью любящего.
Марк Девольт
6 Ноября 2020
Хорошо что мы становимся счастливыми именно тогда, когда мы этого заслуживаем - иначе счастье для нас стало бы чем-то привычным.
Artem Ivanov
6 Ноября 2020
Пройдя чрез множество преград
Время знать мне дало ,что,мой друг ты ,не враг
Собрав все мотивы и силы в кулак
Решил отпустить,обернуть время вспять
Не думала ты ,что будешь улыбку мою вспоминать
Прошлое в голове ворошить,ночами рыдать
Не представляла,что проснёшься без «доброго утра,родная!»
Лишь сигарета тлеет в руке ,в дрожь пробирая...
Время знать мне дало ,что,мой друг ты ,не враг
Собрав все мотивы и силы в кулак
Решил отпустить,обернуть время вспять
Не думала ты ,что будешь улыбку мою вспоминать
Прошлое в голове ворошить,ночами рыдать
Не представляла,что проснёшься без «доброго утра,родная!»
Лишь сигарета тлеет в руке ,в дрожь пробирая...
Пользователь 27407
6 Ноября 2020
Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто не курить или не бухать.
Мысли на связанные темы:
