Масса слов не крепит связи остов!
Александр Владимирский
Знать не суждено знать, чем занята знать!
Александр Владимирский
Марина Гуржий 7 Декабря 2019
Увидеть - значит ли понять...
оценить или осудить
забыть или забыться,
жить или исчезнуть.....
Простить - значит ли принять.....
Я долго-долго думала,
Я много-много плакала.,
Я просто не пойму как жить то я хочу.
И маска порвалась, веселье всё иссякло,
И ты больнее делаешь,
А сердце всё стучит,
Любовь твоя ушла, любовь твоя молчит.
Сижу на подокойнике, и проливаю слёзы,
Как можно быть таким суровым, как просто всё забыть.
А помнишь мы смеялись вместе,
А помнишь мы с тобой друзья,
Как ты меня любя называл сестра....
Ну а сейчас нашёл себе другую,
И дальше жить я просто не могу...

Пустота внутри тебя

Почему, когда нам плохо,
Мы слушаем грустные песни,
Употребляем много сладкого,
Делаем все, чтобы добить себя.

Ничего не понимаем,
Любим не так, как надо,
Дарим не те подарки...
Всё делаем не так.

Будто вся та боль,
Все те загоны в детстве,
Всё это убивает тебя,
Превращая весь твой мир в пустоту...

Что такое счастье?

Что такое счастье?
Задаюсь рыдая,
Что такое счастье от меня скрывают,
Не могу я больше жить в обмане вечном,
В таком отчаинее блёклом бесконечно.
Задаюсь вопросом, СКОЛЬКО МНЕ ОСТАЛОСЬ?
И пытаюсь вспомнить всю мою я радость))
Мы с тобой как две сестры,
Мы с тобой близняшки.
Лучшие подруги навсегда, повторяем ежечасно.
Я тебя не предала и ты не подведи, шепчешь в ухо трепетно нет назад пути...

Каждый выберет свой путь...

Наверное у каждого настаёт осознание того, что всё чему (кому) ты предан, уделял много внимания, осталось безответным..... дальше... а дальше........................ НУЖНО ЖИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ - СТРЕЛЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
Joni Manvelyan 6 Декабря 2019

Очень жаль

Очень жаль,что не носил я маски.
Всегда я был в одной окраске.
Я был влюблен,но уничтожен,
Искал любовь,обрёл я смерть.

Очень жаль,что не носил я маски.
Очень жаль,что душу всем дарил.
Очень жаль ,что всегда всем прощал.
Очень жаль, что время истрачено напрасно.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 6 Декабря 2019
Здоровых людей нет, есть - недообследованные.
Марина Марин 6 Декабря 2019
Кажусь я немного странною и улыбка моя мона лизы.
Марина Марин 6 Декабря 2019
Люблю ходить осенью босиком по опавшим листьям. Улыбаюсь. Жизнь прекрасна.
Марина Марин 6 Декабря 2019
Здесь и сейчас наслаждаюсь жизнью. Молодой себя чувствую снова.
У жмура нет выбора,у полуживого критерий - выгода!
Алекс Весельчак
Марина Марин 6 Декабря 2019
Года идут, я все еще как девушка юная. От обиды губки надутые.
Марина Марин 6 Декабря 2019
Хмурый осенний день и мелкий холодный дождик. А душа наслаждается. Жизнь прекрасна.
ВиКуСтиК 6 Декабря 2019
Если тебе завидуют - значит они понимают что ты лучше их.
Valiya Makhdieva 5 Декабря 2019
Я понимаю, что любовь не вечна,
И в бренном теле не живёт
И бесконечность лишь иллюзия,
А может длинный путь вперёд.
Любовь ты не хранишь годами
Она как летний, сонный дождь.
И капает она часами
Но рано поздно всё пройдёт.
И путь что сложенный годами,
Как мост обрушится от слез
Не надо, лжи и обязательств.
Не надо тех фальшивых слов.
Давай забудем все писания
Ведь нет такого чувства как любовь.
А может это как симпатия,
Тот миг и временный покой.
Марина Марин 5 Декабря 2019
Мое сердце бьётся счастливо, молодая босиком я иду по дороге.
Марина Марин 5 Декабря 2019
Вот и зима, доживём до весны, увидим подснежники.
Марина Марин 5 Декабря 2019
Я сам себе в жизни художник, рисую только мир, любовь и счастье.
Марина Марин 5 Декабря 2019
Я одна в этой толпе, у меня на сердце всегда грусть.
Рассказать друзьям
Следующая страница →