Новые высказывания на 26.09.2025 - Страница 1554

зарина
2 Июля 2013
Если любишь слов не надо-а довольно только взгляд!

Bdfy
1 Июля 2013
Как все таки круто..когда у тебя есть девушка, когда ты можешь сказать слова "МОЯ", а в ответ услышать "ТОЛЬКО ТВОЯ,,,И ТОЛЬКО!"
Наталья
1 Июля 2013
Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.
Наталья
1 Июля 2013
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Наталья
1 Июля 2013
Для мужчин, возможно, главное — это правила чести, которые они сами же и изобретают, а для женщин главное — веления их любящего сердца.

лиза
1 Июля 2013
Тук-тук Кто там? галиматья!!! КТО??? галиматья!!! Бред какой-то Да не бред я Гали мать я . Галя у тебя ?
Наталья
1 Июля 2013
Домашние дела, всегда я делаю с наскока, их очень много, но мне с ними почему-то, бесконечно одиноко )))
Серж
1 Июля 2013
Осознание того, что ты не зря учился в автошколе, приходит тогда, когда в магазине уступаешь дорогу тележке, катящейся справа.
Серж
1 Июля 2013
Всегда стоит устраивать праздники для своих детей.
Так у тебя, по крайней мере, будет возможность узнать, что существуют дети хуже твоих.
Так у тебя, по крайней мере, будет возможность узнать, что существуют дети хуже твоих.
Серж
1 Июля 2013
Купил надувную кровать. В инструкции на семи языках написано: "Не использовать при купании".
И только на русском: "При купании держитесь за боковые ремешки".
И только на русском: "При купании держитесь за боковые ремешки".
Наталья
1 Июля 2013
Пусть красотой не поражает! Пусть не брутален, не богат! Но раз тебя он обожает… ТАКОЙ МУЖИК - НУ ЧИСТО КЛАД!!!

Мотелика
30 Июня 2013
Мой сынуля! Люблю тебя до неба!Ты у меня самый дорогой,тот кому я посвящаю эти строки. Люблю тебя безумно. Ты у меня лучший! Верю в тебя,дорогой мой мальчик! Моя опора ,и жизнь моя! Я очень счастлива,что ты есть у меня,мой хороший!

Еля
30 Июня 2013
она: Я больше так не могу я хочу тебе кое-что сказать
он: что? говори
она: Я люблю тебя ещё с 3-го класа
он: А я тебя с 1-го..
он: что? говори
она: Я люблю тебя ещё с 3-го класа
он: А я тебя с 1-го..

30 Июня 2013
Папа уезжает в Ленинград и пообещал своим детям привезти подарки если они расскажут по стишку.Дочка говорит: папа едит в Лениград,привезет мне шоколад! Сынок говорит папа едет в Ленинград привезет мне лимонад молодцы дети а теперь ты Вовочка!Папа едит в Ленинград папа купит мне мопед!Нет сынок рифмы нет давай еще раз!Вовочка:Папа едит в Ленинград мамын хахоль будет рад,мамын хахоль наш сосед папа купит мне мопед!!!=)

НАСТЮФКА
29 Июня 2013
Шлю тебе я сладкий kiss, Я люблю тебя it is. Forever будем мы вдвоём, На always в сердце ты моём. Закончив history свою, Скажу еще раз: I LOVE YOU...=*)

НАСТЮФКА
29 Июня 2013
Если девушка начинает задумываться о красоте фамилии своего молодого человека, могу сказать только одно - беги, парень, беги!

Лёльчик
29 Июня 2013
А на душе так грустно и обидно, почему, за что? Вот говорят всё что не делается всё к лучшему, а нифига не к лучшему, ведь у тебя забрали всё надежду, все планы просто рухнули... такое ощущение что тебе на шею привязали камень и бросили в реку и ты никак не можешь выбраться на верх. И один вопрос за- что он так со мной? Почему этот мир так жесток, если это не моё то зачем Господь Бог дал мне эти отношения, зачем он подошёл в тот вечер, зачем давал надежду до последнего дня? Чтобы заставить страдать, но зачем? И самоё простое объяснение, ничего я больше нехочу!!! А мне как Это пережить? Нельзя так поступать с любимыми людьми, значит ты меня не любил... Сегодня ты меня ... завтра тебя.

***SVETA***
29 Июня 2013
Когда человеку даешь 100 % внимания, то ты для него на высоте. А когда человеку даришь 99 %, то ты для него на дне.

***SVETA***
29 Июня 2013
Не увеличивайте круг друзей, если живёте по принципу: вашим и нашим за копейку спляшем! Да же если вы хороший танцор.
Мысли на связанные темы: