Бобр 29 Ноября 2010
Когда в статусе стоит "болею" и он спрашивает: "чем больна?" так хочется сказать тобой..., а говоришь: "да так, простудилась..."
Бобр 29 Ноября 2010
Я проста до бональности,гениальна до безумия,я красива до уродства,я храбра до трусости,я добра до злости,и отзывчива до безразличия.
Бобр 29 Ноября 2010
Трудно любить тех, кого мы совсем не уважаем, но еще труднее любить тех, кого уважаем больше, чем самих себя.
Бобр 29 Ноября 2010
Люблю плохих парней, которые просто грубо прижимают к стене и нежно целуют в шею...
Комсомолка 29 Ноября 2010
А я счастлива)) желаю и вам много много счастья и большой большой любви) улыбнись зайка**) все будет хорошо) обещаю)
Комсомолка 29 Ноября 2010
По настоящему влюблённая..по настоящему счастливая..
Комсомолка 29 Ноября 2010
Вместо тепла зелень стекла,
Вместо огня дым,
Из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает дотла,
День догорает с ним,
На пылающий город падает тень.
Хочу Перемен!!
Комсомолка 29 Ноября 2010
-Мечтай о будущем не забывая прошлое.*
Комсомолка 29 Ноября 2010
Кого ещё бесит,когда стоишь на экскалаторе,а сзади тебя сука юрий долгорукий,который положил свои руки так,что фиг свою приземлишь.
Машуник 29 Ноября 2010
Иногда так хочется все зачеркнуть и начать заново...как будто бы ничего и не было...
Стрекозец 29 Ноября 2010
Харе здесь дряпать ...йню)))Сказано же прикольные статусы, а не "Я люблю Васю епт Батарейкина" пишите наст. приколы, а не ту .....йню !!!!!!!!!!!!!!!В глубине души я очень верный человек. Но душа глубоко, а член-то снаружи...Лучший способ организовать панику-попросить всех сохранять спокойствие.Мужчина ищет женщину, похожую на маму; а находит тёщу, похожую на папу!Как не крутись, а попа всегда сзади.Нам химия блондинок подарила.Чтобы завтра не тратиться на детскую жевательную резинку "Дирол Кидс", не забудьте воспользоваться сегодня резинкой для взрослых.Семь раз отпей - один раз отлей!Место клизмы изменить нельзя.Сапер от лопатки недалеко падает.Сколько водки не бери, все равно два раза бегать! (мудрость).Скульптурная группа: Геракл, разрывающий пасть писающему мальчику.Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, -умирают самые одаренные.Всю ночь не смыкала ног...- Весна покажет кто где срал !Жена моего друга для меня не женщина...Hо если она хорошенькая ... он мне не друг!Рожденный ползать на голову не нагадит...Объявление:Лечу бесплодие методом тыка.Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, синяя?...Надпись в туалете:Ничего хорошего из тебя не выйдет!Что посеешь - потом не найдешь.Когда решишь тряхнуть стариной, смотри, чтобы он не отвалился!!!И про старуху бывает порнуха.В переполненом автобусе:Простите, мужчина, вас не затруднит моя жопа?От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.По ногам текло, а в рот не попало.Cпасибо в кровать не положишь.Народ не роскошь - а средство обогащения(правительство).Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам все-таки придется потанцевать.Никогда не бей лежачего, ведь он может встать.Ничего так не согревает душу, как холодное пиво...
Мила 29 Ноября 2010
Ногти наростила. Теперь чесаться будет опасно. сразу же оргазм :DD
Мила 29 Ноября 2010
самое плохое время у девочки, это когда ей выходя из душа не на что нацепить полотенце.
Реалист 29 Ноября 2010
Пусть мужики готовят, а мы их любить будем
Реалист 29 Ноября 2010
парень учудил... -зай, я на тебя песню новую поставил -да? как называется? -ща помотрю. "I Monster"! -ну спасибо.-не ну она прикольная)))жук))
Реалист 29 Ноября 2010
шaгaю пo ceмecтpaм cквoзь жизнь нayки к науке жизни=)
Stasik 29 Ноября 2010
добро пожаловать в большой мир, детка!
иди на учебу если не хочешь в 30 лет торговать мороженым. проблемы?- решай,не маленькая уже. хочешь встречаться с приличным парнем?- а он просто хочет. пожаловаться на жизнь захотелось? -вон зеркало, твои переживания нах*й никому не нужны
Stasik 29 Ноября 2010
жестокий мир...я разочарована...Johnsons Baby все-таки щиплет глазки :D
Stasik 29 Ноября 2010
Друг ехал и его "щелкнула" камера фиксирущая правонарушения. Он не понял! Скорость 60км.ч!Он развернулся,снизил скорость и опять проехал мимо.Опять его фоткают!Он проехал ещё раз 6,дошел уже до 20км.ч. Через неделю ему приходит 7 штрафов ЗА НЕПРИСТЁГНУТЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ!)
Stasik 29 Ноября 2010
25 января у папы - День Рождения, у мамы - День Татьяны, у сестры - День Студента... я лох.
Sta 29 Ноября 2010
Мужик сказал, мужик стукнул по столу, мужик с окна вещи ловит :D
Реалист 29 Ноября 2010
Вот смотрите: если у девушки на безымянном пальце обручальное кольцо - она замужем. если на безымянном пальце перстень - то это, ну это ничего не значит. а если у девушки оба кольца на безымянном пальце - то это значит, что она замужем, но это ничего не значит :)))
Реалист 29 Ноября 2010
Жизнь - это не те дни, что прожиты
а те, что запомнены...
Реалист 29 Ноября 2010
С деньгами мужчина чувствует себя мужчиной, а женщина - человеком.
Учитель Кекса 29 Ноября 2010
сукаа сижу одна в комнате темно страшно И
ТУТ БЛЯТЬ ЗАГРОБНЫМ ГОЛОСОМ "ВИРУСНАЯ
БАЗА ОБНОВЛЕНА" ИНФРАКТ МИОКАРДА ИНСУЛЬТ
СИНДРОМ СТЕНДАЛЯ.
Учитель Кекса 29 Ноября 2010
Взросление - это когда идешь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом!
Рассказать друзьям
Следующая страница →