Ангел ф кедах 14 Июня 2011
В больнице: Врач: - девушка, вы что беременны?, девушка: - нет блять, шарик надула(с) ( девушке 14 лет из реальных событий)
Ангел ф кедах 14 Июня 2011
Так не приятно думать что это может быть не любовь..(
Ангел ф кедах 14 Июня 2011
— Как твой роман с девчонкой напротив?
— Прервался, она повесила шторы.
Ангел ф кедах 14 Июня 2011
не люблю дешёвый лак, он долго не держится.
не люблю дешёвых друзей, они долго не бывают.
Alex 14 Июня 2011
вот я сижу дома с температурой, болею, а мои, так называемые друзья, даже не поинтересуются, как моё здоровье!
обидно(((....
Alex 14 Июня 2011
ну скажите мне хто всю жизнь сидя мечтал работать:)
Alex 14 Июня 2011
Мы работы не боимся-есть работа спать ложимся,нет работы-дальше спим,без работы не сидим.
Alex 14 Июня 2011
Она смеется, пьет пиво с подругами в милых кафешках и курит тонкие сигаретки с ароматом вишни.ты боишься подойти, ведь сам поставил точку в этих отношениях
Леха 14 Июня 2011
Дарить себя – не значит продавать..и рядом спать – не значит переспать..не повторить – не значит не понять..не говорить – не значит не узнать..не значит не увидеть – не смотреть…и не кричать – не значит не гореть..и промолчать, и не найти ответ – две вещи разные, в них родственного нет…стоять – совсем не значит не лететь..и замолчать – не значит умереть..и замереть когда увидишь смерть – не значит унижение стерпеть…бежать во мрак – не значит уходить..и отпустить – не значит упустить..не отомстить – не значит все простить..и порознь быть – не значит не любить..
Alex 14 Июня 2011
Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня… Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину
Реалист 14 Июня 2011
С депрессией в душе...с улыбкой на лице...
Кисюня 14 Июня 2011
На Новый Год человек на 80% состоит из алкоголя,на на 20% из оливье
Кисюня 14 Июня 2011
В жизни, как под дождем - наступает момент, когда уже просто все равно...
Кисюня 14 Июня 2011
Купила туфли на лето.. Спасибо Centro за это :D
Кисюня 14 Июня 2011
Говорят,что если девушка похожа на папу,то она будет счастлива. Ну не знаю не знаю,врядли я была б счастлива с весом 75кг. и лысой башкой :-D
Кисюня 14 Июня 2011
Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?», не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?»
Кисюня 14 Июня 2011
Как ответить на вопрос: "Ты че дурак что ли"?
-А ты че, родственнyю душу ищешь, что ли?
Скромняшка 14 Июня 2011
Никогда не ешьте последнюю котлету со сковороды: одной котлетой не наешься, а пустую сковородку придется мыть=)
Скромняшка 14 Июня 2011
В лесах Индии растет растение калир-канда, называемое на местном наречии "обмани желудок". Съев 1-2 листочка его, человек чувствует сытость на протяжении целой недели, несмотря на то, что в листьях нет никаких питательных веществ.
Скромняшка 14 Июня 2011
тест на беременность: 1 полоска - не беременна, 2 - беременна, 3 - Adidas :))
Скромняшка 14 Июня 2011
«Сигареты «Маленькая фея» - мои первые сигареты!»
Скромняшка 14 Июня 2011
Весна пришла.... муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет!=)
Скромняшка 14 Июня 2011
кaк пaпa скaзaл, тaк пo-мaминомy и бyдет
Alex 13 Июня 2011
Раньше подруга узнав о даже моём пустячном несчастье бежала и успокаивала, теперь когда у неё появился парень ей пох, что со мной... я позвонила ей, что бы рассказать, что у меня забрали собаку... она сказала, что гуляет и позвонит мне... и не позвонила...(
Alex 13 Июня 2011
Женщины своих лет не считают, за них это делают подруги..
Alex 13 Июня 2011
Настоящие друзья есть в конткте,всегда знают какой сделать комлимент,и ты всегда им веришь=)Дружба между девчёнками существует=)))
Alex 13 Июня 2011
Больно когда перестаёшь общаться с кем-то из друзей, но ещё тяжелее, когда ты не нужен своим друзьям.
Alex 13 Июня 2011
ДРУЗЬЯ-это высший клад в жизни!!!!!!!!берегите его.....я вот потеряла...(((((
Рассказать друзьям
Следующая страница →